Как использовать фотографии: 5 креативных идей
Как использовать фотографии: 5 креативных идей

На вашем компьютере накопилось много фотографий и вы теряетесь в догадках, что с ними сделать, кроме публикаций в соцсети? Есть интересные способы оформить ваши снимки в эксклюзивные вещи.

Украшения

Уже давно в тренде мода на эксклюзивные вещи. Вы сами можете сделать уникальные аксессуары, которые будут не только стильными, но и очень душевными – с фотографиями ваших близких людей. Например, это могут быть серьги, кольца, кулоны, запонки, броши. Основы для этих аксессуаров можно купить практически в любом магазине фурнитуры, а сами фото распечатать на фотобумаге, предварительно подогнав под маленький размер.

Эксклюзивное постельное белье

Отличный подарок как себе, так и близким! Соберите самые любимые фотографии и закажите такую вещь в специальных магазинах, которые занимаются печатью рисунка на ткани. Наверняка, сон будет приятнее, а сны – сказочнее.
postel-s-fotoМагниты

Зачем накапливать фотографии в оперативную память? Лучше украсьте ими свой дом, чтобы снимки всегда были на виду. Например, соберите фотоколлекцию магнитов на холодильник. Для ее создания ничего сложного не нужно – соберите много фотографий, отправьте их в фирму по изготовлению магнитов, а дальше – дело за малым.

Чехол

Мода на эксклюзивные чехлы – прогрессирует. Среди разнообразия выбора, все чаще мы ищем то, что действительно цепляет и позволяет выделиться из толпы. Теперь вы знаете один из вариантов.

Часы

Хотите смотреть на часы не чувством потерянного времени, а с улыбкой и позитивными эмоциями? Минуты будут счастливее с уникальным циферблатом на ваших часах. Сделать такую вещь можно и самостоятельно – в сети есть много мастер-классов. Или же заказать у специалистов, которые этим непосредственно занимаются.

Пусть ваши дни будут ярче!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий