Как выбрать прическу для длинных волос
Как выбрать прическу для длинных волос

Как подобрать прическу для длинных волос

Прическа важная деталь каждой девушки, поэтому волосам стоит уделять огромное внимание. Если вы счастливая обладательница красивых и длинных волос, то, скорее всего, перед вами нередко встаёт вопрос, какую выбрать причёску?

Укладка ваших волос должна соответствовать многим требованиям, главное – она должна выгодно подчёркивать внешние данные, быть уместной, стильной и модной. Для значимого события в вашей жизни, таких как свадьба, выпускной и иное торжество стоит выбрать праздничную прическу, которая сделает вас особенной и нарядной. Для этих случаев подойдут не уходящие из моды вьющиеся локоны, хорошо сочетающиеся с платьями различных покроев: длинными и короткими, пышными и облегающими, открытыми в области спины или декольте.

К нарядам с глухим воротом, закрывающих область декольте больше подойдут прически, фиксированные на затылочной части, будь это бабетты, нежно свисающие локоны или переплетенные по всей голове косички. В моду вошли так называемые «гульки», которые, кстати, можно сотворить без чьей либо помощи, лишь воспользовавшись упругим валиком подходящего цвета к оттенку ваших волос. «Гульки» могут быть совершенно различными, растрёпанными и аккуратными, сочетающимися с пышным начесом, косами, аксессуарами и т.д.

c5d49eb5f8cdd49ac5813c6032403b86_1381499514

Если под рукой нужного валика не оказалась, воспользуйтесь ненужным тёплым носком; отрежьте носочную часть, оставшуюся часть скрутите в жгут, сделайте хвост, наденьте носок и с каждым оборотом продевайте остатки волос, пока не добьётесь нужного успеха. Пучки уже, который сезон имеют модную тенденцию, они могут быть пышно начёсанными на макушке, аккуратно спущенными набок, гладкими, растрёпанными, пучков может быть даже два! Стильными смотрятся косы «Аля-Тимошенко», ободки с экспозициями из искусственных цветов, напоминающие также украинскую тематику.

puchokb_21

Конский хвост подойдёт для активного образа жизни и занятий спортом, резинку можно спрятать под отдельной прядью волос, преобразив хвост. Слегка растрёпанные хвосты, колоски и косы — идеальная прическа на каждый день. Лёгкие волны придадут любой девушке загадку и непринуждённость.

Популярная прическа в греческом стиле с использованием различных аксессуаров для волос должна сочетается с одеждой, иначе это будет неуместно.

gf
sd
Законодательницей небрежного банта из волос, стала эпатажная Леди Гага, бант напоминает подружку Микки Мауса, поднимет настроение его обладательнице и всем окружающим.

sdelat_prichesku_bant_iz_volos

Распущенные длинные гладкие волосы создают образ женщины-загадки, которая никогда не откроет свою тайну до конца.Но далеко не так важна прическа, как блеск, чистота и здоровье Ваших волос. Длинные и ухоженные волосы — это оружие любой женщины, и совсем не важно, как у вас прическа.

tmDRXVrY9ec
Будьте красивыми!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий