15 красивых поз для фотосессии
15 красивых поз для фотосессии

Самые красивые позы для фото

Ну кто из нас, девочек, просматривая глянцевые журналы, не мечтал оказаться на месте модели? Вдохновившись их образами, так и хочется побежать за фотоаппаратом. Вот только результат такого запала не всегда похож на фото Кейт Мосс или Кары Делевинь. И как следствие уже через минуту имеем разбитую в дребезги самооценку, банку мороженого в руках и поиски диеты. Ведь первая, как всегда, во всем виноват лишний сантиметр на талии. Но прежде чем впадать в тоску и уныние, предлагаем взглянуть на несколько красивых поз для фотографии, после апробации которых, возможно, вы станете чуть ближе и к идеалам Cosmo и Vogue, и немного дальше от банки мороженого.

Правильные позы для фотосессии:

1. Не сложная портретная поза. Вы смотрите через полу поднятое плечо на фотографа

Без имени-1

2. Немаловажный аспект — где находятся ваши руки. Портретное фото получится очень чувственным если расслабленные руки будут находится около лица или в волосах.

2

3. Милая и немного небрежная поза. По сути фото будет меняться в зависимости от того как конкретно вы поместитесь на стуле или кресле.

3

4. Следующую позу стоит использовать, если вы хотите подчеркнуть линию вашего силуэта. Наилучший результат получится, если фон будет немного контрастировать с вами.

4

5. С этой позой легко делать кучу разных фото. Для этого достаточно поворачивать голову в разные стороны и менять положение рук.

5

6. После разогрева на первых пяти позах, можно перейти и к чему-нибудь более сложному. На первый взгляд, кажется, что просто надо присесть, но нет, главное правильно поставить ноги и надеть любимые туфли, в которых выдержишь от силы 5 мину не двигаясь.

6

7. Если вы обладательница волос, которым позавидует Алессандра Амбросио, тогда следующая поза как раз для вас. Главное не забыть поиграть с выдержкой.

7

8. В этот раз все, что от вас требуется растянуться как можно лучше. Ведь при такой позе любая незначительная складка визуально прибавит сразу несколько килограмм.

8

9. И опять к теме этих злостных лишних кг. Если у вас на них все же комплекс, эта поза для вас. В ней любая выглядит нежно и красиво. Поменяйте позу рук или наклон головы, добавьте неброский фон и мягкий свет – фотоссесия готова.

9

10. Хороший ракурс чтобы подчеркнуть все самое лучшее: взгляд, волосы, грудь. Спину надо держать ровно, подбородок не в коем случае не должен касаться плеча, волосы распущены.

10

11. Полуприсесть на что-нибудь и не смотреть в камеру – хорошая поза, особенно если вокруг городской пейзаж.

11

12. Ой, сколько же этих поз стоя. Измени положение рук, поверни голову в другую сторону – и все тут же меняется. Не бойся экспериментировать!

12

13. Непринужденная поза типа пофигизм. Использовать для поднятия самооценки!

13

14. Универсальная поза для любой обстановки. Добавьте сюда чашку и пледик на диване, и получите милую зимнюю согревающую фото.

14

15. В этой позе кроме того что надо лечь, надо еще и фотокамеру поставить туда же куда и легли

15

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий