Самые ожидаемые фильмы 2016 года
Самые ожидаемые фильмы 2016 года
0 2381

Самые ожидаемые фильмы 2016 года – это список кинолент, в которых участвуют популярнейшие кинозвезды. Такие фильмы, как правило, имеют внушительные бюджеты и большие маркетинговые компании, потому за долгое время до экранизации таких кинофильмов студии массово оповещают население о премьерах выхода кинолент на большой экран. Этот обзор скомпонован заядлыми киноманами и состоит из огромного количества оценок. Кинофильмы, премьеру которых нетерпеливо ожидают люди по всему миру, всегда ждет несомненный успех и немалые кассовые сборы.

Омерзительная восьмёрка

Премьера – 14 января.
Описание. По завершению гражданской войны в США Джон Рут, знаменитый охотник за головами, оказывает сопровождение заключённой. Во время конвоя к ним присоединяется ещё один охотник. Во время пути эту тройку застигает снежная вьюга, из-за которой героям приходится укрываться на отшибе в трактире. Кроме них, здесь сидит яркая пятёрка: ковбой, мексиканец, француз, генерал и шериф. Но один из них оказался совершенно не тем, кем пытался себя выдавать.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Премьера – 24 марта.
Описание. Беспокоясь о том, как бы поступки супергероя не стали неконтролируемыми, Бэтмен решил бросить вызов человеку из стали, единственному спасителю Метрополиса. В то время, пока Бэтмен и Супермен враждуют между собой, возникает внезапная угроза. Планета в опасности, с которой она до этого момента никогда ещё не сталкивалась.
betman-supermam

Люди Икс: Апокалипсис

Премьера – 19 мая.
Описание. Происшествия «Дней Минувшего Будущего» существенно повлияли на мир, где мутанты и люди боролись за комфортное существование. В эти трудные времена Люди Икс сталкиваются с опаснейшим врагом — мутантом Апокалипсисом, столкновение с которым может стать последним не только для Людей Икс, но и для всех людей в целом. Ища, как победить это всемогущее существо, Люди Икс узнают новую информацию о собственном происхождении. Но Апокалипсис обладает невероятной силой, и риск их поражения все возрастает, ведь он четко уверен, что исключительно самые сильные смогут выжить…
X-Men-Apocalypse

Кунг-фу Панда 3

Премьера – 28 января.
Описание. Медвежонок-панда По снова на экранах! Воссоединившись со своим утерянным папой, медведь попадает в таинственный рай для панд, где его ждет встреча с многими жизнерадостными родственниками. Но в скором времени злоумышленник Кай начинает «зачищать» кунг-фу профессионалов по всей территории Китая. И тогда медвежонок По делает невероятное — обучает боевому искусству все семейство его беззаботных, комичных собратьев, таким образом превращая их в команду кунг-фу панд.

День независимости 2: Возрождение

Премьера – 23 июня.
Описание. Используя инопланетные технологии, земляне создают уникальную программу по защите Земли. Но ничего не может спасти человечество от нового, еще более разрушительного и масштабного вторжения инопланетян — исключительно храбрость некоторых людей, которые единственные смогут спасти мир от уничтожения.

Варкрафт

Премьера – 26 мая.
Описание. Огромному количеству людей грозит опасность. В течение столетий границы были под крепкой защитой от войск орков, однако теперь ни магия, ни неприступные стены крепостей не смогут стать преградой на пути этих страшных чудовищ. Путь для тёмных сил открывается с помощью нового портала, и войско орков готовится к атаке на человечество. Отважные люди-воины постараются остановить вторжение монстров.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Премьера – 14 июля.
Описание. Продолжение известного мультфильма, рассказывающего о доисторических приключениях мамонта Мэнни и его товарищей – ленивца Сида, тигра Диего и белки Скрэта. Скрэт в комичной погоне за выскальзывающим у него из-под носа желудем оказывается выброшенным в космос, где происходит несколько инцидентов. И теперь над миром нависает настоящая угроза. Для того чтобы выжить, звери покидают свою обитель и отправляются в дальний путь навстречу интересным загадкам и встречам.

Выживший

Премьера – 28 января.
Описание. Где-то на земле Дикого Запада умирает охотник. Его, тяжело раненного медведем, бросает умирать группа таких же первооткрывателей новых земель, среди которых его давний друг. Вооружившись исключительно волей и жаждой мести, выживший преодолевает суровые природные условия и агрессивные племена индейцев, дабы отомстить.

Алиса в Зазеркалье

Премьера – 26 мая.
Описание. Алиса снова в Стране Чудес, так как интересному миру и его обитателям опять требуется её помощь. Она путешествует во времени, дабы спасти своего друга – Безумного Шляпника.

Доктор Стрэндж

Премьера – 3 ноября.
Описание. Фильм о том, как из-за страшного случая, лишившего высококлассного хирурга возможности лечить людей, миру явился могущественнейший маг на планете. Автомобильная катастрофа, которая унесла жизнь его беременной супруги, лишила его руку той чувствительности, являющейся его главным орудием в хирургии. Случившаяся трагедия навсегда забирает и самого Стефана, вместо которого миру является Доктор Стрэндж.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий