15 Оригинальных Предложений Руки и Сердца
15 Оригинальных Предложений Руки и Сердца

Любой представитель сильного пола мечтает покорить свою даму, сделав ей предложение руки и сердца самым оригинальным образом. Несомненно, чтобы это событие ваша возлюбленная запомнила навсегда и потом рассказывала своим детям и внукам, настоящий мужчина должен воплотить всю свою фантазию, а также подойти к такому делу ответственно и изобретательно. Каким же образом преподнести поистине неповторимое предложение руки и сердца? Мы поможем вам ответить на этот вопрос, осветив наиболее неординарные способы для того, чтобы позвать замуж свою возлюбленную.

1. Предварительно договорившись с персоналом, пригласите любимую в ресторан, где на дне бокала с игристым вином (или другим напитком) будет лежать обручальное кольцо. Также можно разместить его в каком-либо блюдо, например, в ракушке устрицы.

2. Пригласите возлюбленную на театральный спектакль, и обратитесь с просьбой к администрации предоставить вам шанс подняться на сцену и сделать предложение после занавеса.

3. Можно сделать надпись «Ты станешь моей женой?» различными способами: мелом на улице у нее под окнами, а также «наследить» на снегу или песке (смотря где вы намерены это сделать).

4. Позвоните на ее любимейшую радиостанцию и договоритесь с дикторами промолвить ваш вопрос в тот момент, когда она будет слушать ее. Можете посвятить ей красивую песню о любви.

5. Подключите своих товарищей и знакомых. Соберите их в каком-либо заведении и публично позовите ее замуж. Еще одна идея – чтобы каждый человек надел майку с буквой из вашего вопроса и выстроился так, чтобы она смогла его прочесть. Она приятно удивится такой затее.

6. Самостоятельно испеките ей вкусный кекс с надписью «Дорогая, ты выйдешь за меня замуж?». Даме непременно понравится ваше кулинарное искусство.

7. Поговорите с курьером на счет того, чтобы тот доставил на работу большой цветочный букет, в который положите любовную записку. Спустя немного времени после вручения войдите сами и сделайте ей предложение. Также можно подключить ее сотрудников, чтобы они подготовили какие-нибудь плакаты, шарики и вкусности. Ни одна девушка не устоит перед таким предложением.

8. Возьмите коробочку с обручальным кольцом, и упакуйте ее в множество коробок побольше (в стиле матрешки). Будет более любопытно, если каждая такая упаковка будет оформлена как подарочная. Так, девушка не сможет предсказать, что внутри последней коробочки, и будет приятно удивлена.

9. Преподнесите возлюбленной ароматный завтрак в постель, усыпав кровать лепестками роз. Разбудите ее, нежно поцеловав, и сделайте предложение.

10. Поднимитесь с возлюбленной в небо на воздушном шаре и скажите, что прыгните, если она не примет ваше предложение. Не забудьте захватить бокалы с игристым вином.

11. Напечатайте ваш вопрос в ее любимом журнале и, когда она займется чтением, наблюдайте за ее реакцией.

12. Позовите свою возлюбленную пойти на стадион, где будет проходить матч, и попросите комментатора проговорить ваше предложение. Заранее подготовьте шампанское и бокалы. Можно договориться с болельщиками и дать им по одному цветку, чтобы потом они вручили их вашей девушке.

13. Приготовьте ей теплую ванну, присыпьте ее лепестками цветов, а затем, когда возлюбленная с удобством в нее опустится, спустите перед ней в воду резиновую уточку с кольцом.

14. Напишите свое предложение на бумажном листе и опустите в бутылку. Во время вашего нахождения на пляже, притворитесь, что обнаружили ее у водоема. Предложите ей откупорить бутылку и прочитать записку.

15. Нарядите ее комнату гелиевыми шариками либо цветками, а по центру разместите огромного плюшевого медведя, в лапах которого будет коробочка с колечком и открытка с вопросом.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий