Появились первые в мире «умные» стельки Digitsole
Появились первые в мире «умные» стельки Digitsole



Digitsole – это французское детище, а именно «умные» интерактивные стельки для обуви, управляемые с помощью смартфона.

В них имеется 3 полезные возможности. Самое главное – это функция электроподогрева. Они смогут согревать ваши конечности при любой температуре, что является довольно-таки важным аспектом сохранения здоровья.

Во-вторых, стельки смогут выполнять функции, которые обычно имеются в фитнес-трекерах: благодаря им можно измерить пройденную дистанцию и количество сожженных калорий во время ходьбы или бега.

photo-main-6

Более того, благодаря сопроводительным гаджетам для смартфонов на Android и iOS, каждая стелька управляема отдельно и с помощью Bluetooth 4.0 LE. Изобретатели также заявляют и о возможности поддержки Windows Phone в ближайшем будущем. Примечательно, что максимальная температура, которую можно установить в «умных» стельках, составляет около 40°C.

a7514e1621df98eea7a6a48fafae7777_large (1)

Кроме того, Digitsole универсальны и подходят к любому типу обуви. Стоит отметить, что они практически незаметны, так как масса каждой стельки составляет всего лишь 100 граммов. Такие стельки произведены из такого невесомого материала, как неотек. Разработчики уверяют, что интерактивные стельки смогут автономно продержаться в работе до 8 часов. Такое время работы сможет обеспечить встроенная батарея, подзаряжающаяся с помощью USB-порта.

Минимальная цена на стельки Digitsole составит $99.

digitsole-insoles-0 (1)

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий