Наушники Glow светятся в темноте и пульсируют в такт музыке или даже сердцу
Наушники Glow светятся в темноте и пульсируют в такт музыке или даже сердцу
0 6337

Обзор наушников Glow, которые светятся в темноте




Стартап-компания Glow начала сбор денег на производство новых наушников-вкладышей. Главной фишкой этого девайса станут светящиеся провода, пульсирующие в такт с прослушиваемой музыкой либо биением сердца. Glow можно будет приобрести в трёх цветовых решениях — красном, голубом и зеленом.

В новых наушниках будет применена технология оптического стекловолокна Fibrance, от компании Corning, всеми узнаваемая по сверхпрочному стеклу для мобильных телефонов под названием Gorilla Glass. Glow будут отличаться от обычных наушников большей тонкостью, гибкостью и яркостью.

Наушники будут включать в себя пульсоксиметр — маленький датчик, с помощью которого можно отслеживать ритмичность сокращений сердца. Glow совместим устройствами на операционной системе Android, но производители сообщают, что вскоре выпустят модель, поддерживающую и iOS.

Glow укомплектован зажимом-контроллером, необходимым для чтения входящих сообщений и голосового ответа на них. Кроме того, при нажатии на центральную клавишу можно будет сделать моментальный снимок. Наушники поддерживают следующие музыкальные приложения: Pandora и Spotify. Заряжаются наушники 30 минут, этого хватит, чтобы светиться на протяжении 8 часов, при разряженном аккумуляторе слушать музыку никто не запретит.

Напомним, Glow создавались ведущей компанией по разработке акустических систем — Knowles. Это говорит о высоком качестве звука новых «ушей».

Разработчики Glow уже собрали 206000 долларов, что вдвое больше необходимой суммы для запуска производства. Наушники поступят в продажу по цене от 127 долларов США.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий