Самые модные и стильные женские очки для зрения 2016 фото
Самые модные и стильные женские очки для зрения 2016 фото
0 14904

Очки – это не только самый популярный оптических прибор, предназначенный для коррекции человеческого зрения, но и стильное украшения для любой дамы. К сожалению, многие женщины комплексуют из-за плохого зрения и очков. Но не стоит отчаиваться – модные очки только подчеркнут ваш стиль и индивидуальность! Сегодня существуют множество очков разной формы: а-ля Григорий Лепс или кошачий глаз, в толстой пластиковой оправе или тонкой металлической. Этот аксессуар действительно сможет выразить характер женщины и стать прекрасным дополнением к любому имиджу. Так какие же очки модны и актуальны в 2016 году?
очки для зрения
В отличие от такой оптики, как контактные линзы, обычные очки заметны и зрительно выделяются. Потому, при их покупке важно выбрать именно ту оправу, которая бы отлично смотрелась.
оправы для очков
Подавляющее большинство модных женских очков имеет металлическую оправу. Особую популярность в 2016 году приобрели алюминиевые конструкции. Они легкие и смотрятся изящно. Но у них имеется небольшой недостаток – скорый износ нанесенного на них декоративного напыления.
металлические оправы для очков
На протяжении долгого времени самую модную позицию занимают очки-авиаторы. В 2016 году стилисты утверждают, что они должны быть у каждой уважающей себя модницы. Эта модель придаст любому образу кокетливости и убедительности. Темные стекла и изысканная оправа очков-авиаторов подойдут дамам, имеющим квадратную форму лица.
очки-авиаторы для зрения
Крупная черная оправа квадратной формы с закругленными углами стали фаворитом еще пару сезонов назад. Тем не менее, такие очки до сих пор являются довольно-таки популярными как у хипстеров, так и у знаменитостей.
квадрадные оправы
Еще одна стильная и привлекательная оправа для очков – это очки-бабочки или «кошачьи» очки. Это поистине беспроигрышная классический аксессуар. Слегка вытянутые уголки оправы способны придать игривости и интриги любой форме лица и цвету глаз.
очки-бабочки
Такая модель не оставит равнодушной ни одну женщину, ведь только она может отразить грациозность женского лица. Для того, чтобы смягчить довольно дерзкий образ «лисички», можно выбрать очки с разнообразными стразами или драгоценными камнями.

Также в тренде 2016 года прочную позицию занимают очки в круглой оправе.
круглые очки
Эта модная оправа чудесным образом подойдет обладательницам треугольной формы лица.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий