Модные летние платья и сарафаны 2016 33 фото
Модные летние платья и сарафаны 2016 33 фото

Стильные, утонченные и, в то же время, удобные платья и сарафаны – это лучшая летняя женская одежда. Красивые декор и сочетания цветов призваны не только поднять настроение, но и выделить вас из толпы как в городе, так и на пляже. Данный предмет гардероба придаст женственности и утонченности вашему образу, а также идеально сядет на любую фигуру. Современные летние сарафаны и платья поражают свои разнообразием и ассортиментом в модных магазинах. Чтоб не запутаться в по-настоящему огромном выборе, мы расскажем вам о последних веяниях моды сезона 2016.
платья 2016Летним платьям и сарафанам свойственна необычайная красота, гармония разнообразных цветов и узоров. Они подойдут и для романтических встреч, и для официальных приемов и дружеских собраний. Яркие и пестрые платья 2016 сделают вас главной героиней любого мероприятия.
сарафаны 2016
Летом 2016 популярны платья-футляры ярких цветов – розового и мятного. Но все же, если вы идете на работу, то лучше выбрать платье приглушенных тонов. Платья-футляры из французского трикотажа чудесно обыграют женственность вашей фигуры. В нежаркую погоду платье хорошо сочетается с однотонным пиджаком или болеро.
платья футляр
В качестве повседневного образа прекрасно подойдет легкое платье-рубашка самых различных цветов и оттенков. С рукавами и без – решать вам, исходя из вашей цели: будь то или поход на работу, или же поход в кино.
платья-рубашки
Свободные платья-туники, которые напоминают удлиненные блузы, – отличный выбор для уикенда. Фаворитами теплого сезона являются модели в теплых тонах: солнечно-желтом, персиковом и цвете топленого молока.
платья туники

Фото предоставлено производителем женской одежды Jadone Fashion
Если вы желаете выглядеть эффектно, то длинный сарафан с легкостью поможет вам в этом. Он обладает богатой фактурой и разнообразием стилевых решений, что, несомненно, создаст идеальный силуэт, а открытый верх позволит легче выносить летнюю жару. Мягкие ткани, такие как шелк, атлас, хлопок и полиэстер, приятны для тела даже в самый жаркий день.
длинные сарафаны
Летние ажурные и кружевные платья являются беспрекословными лидерами в модных веяниях 2016 года. Они подчеркнут изящность дамы и придадут романтичности вашему стилю.
кружевное платье кружевное платье светлое кружевное платье светло розовое кружевное платье голубое
Кроме того, спортивный стиль также всегда остается на пике моды. Спортивные удлиненные футболки-платья с короткими рукавами и свитшоты пользуются большим спросом у модельеров.
спортивные платьяспортивные платья футболки

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 1,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий