ТОП-10 электронных сигарет
ТОП-10 электронных сигарет
0 36689

Обзор ТОП-10 электронных сигарет

Производство электронных сигарет или вейпов развивается с каждым днем, удивляя своих потребителей новым функционалом товаров. Обычно производители оснащают максимальным функционалом флагманы своей продукции, являющиеся для других своеобразным эталоном качества бренда. Однако, при выборе электросигареты, практически каждый вейпер сталкивался с непростой задачей – купить готовое устройство или же собрать его по отдельности из нескольких составляющих. Для упрощения поиска, ниже вашему вниманию представлен список ТОП-10 электронных сигарет по их популярности, качеству и стоимости.

Как выбрать электронную сигарету

1. Eleaf iStick Pico Starter Kit

Eleaf iStick Pico Starter Kit
Небольших размеров электронная сигарета мощностью 75Вт обладает режимом термоконтроля, а также оперативной сменой аккумуляторной батареи. Комплектуется клиромайзером Melo 3 Mini, функционирующем на испаряющих устройствах EC-Head.

2. Eleaf iPower

Eleaf iPower
Инновационный дизайн, оптимизированный экран с улучшенным размещением параметров систем и режимов. Бокс-мод оснащен достаточно комфортными кнопками и производительной Li-Pol батареей емкостью 5000 mAh. Наибольшая мощность бокс-мода составляет 80 Вт.

3. Aspire Elite Kit

Aspire Elite Kit
Этот комплект содержит батарейный блок и клиптомайзер. Мощности аккумулятора достаточно на день активной эксплуатации электросигареты, а максимальная мощность в 50 Вт дает возможность получения густых облаков пара. Корпус аккумуляторного блока обтянут карбоном. Колба бака выполнена из закаленного стекла – она не мутнеет с течением времени, в отличие от пластика.

4. Smok H-Priv Starter Kit

Smok H-Priv Starter KitЭто набор предназначен для действительно продвинутых курильщиков электросигарет! Дизайн разработан для требовательных людей, которые хотят иметь в своем арсенале все наилучшее. Геометрия корпуса отличается своей четкостью и лаконичностью. Устройство комплектуется атомайзером TFV 4 Micro с возможностью его использования как на сменных испарителях, так и с сервисной базой.

5. Tesla Stealth

Tesla Stealth
Миниатюрный батарейный мод, для которого характерна неординарная, но весьма качественная эргономика, позволил утопить атомайзер в корпус мода. Е-сигарета имеет мощность 100 Вт, а емкость интегрированной аккумуляторной батареи 2300 mAh.

6. Kanger EVOD PRO

Kanger EVOD pro
Внешне устройство напоминает обычную сигарету, а ее компактность дает возможность всегда носить девайс под рукой в кармане. Этот девайс отлично подходит для тех пользователей, которые только начинают знакомство с миром электросигарет, но хотят приобрести модель безупречного качества по максимально демократичной цене.

7. Smok Micro One R80

Smok Micro One R80
В этой модели собраны разработки популярных предшествующих моделей, дабы обеспечить процессу парения легкий доступ даже для новичков. Емкость встроенной аккумуляторной батареи составляет 4000mAh. Благодаря этому можно забыть о подзарядке на протяжении дня. Но как бы то ни было, система Passthrough позволит вам выпускать пар, пока ваш девайс будет подзаряжаться.

8. Joyetech Cuboid

Joyetech Cuboid
Эта модель представляет собой бокс-мод на 2 сменных батареи мощностью 150 Вт и возможностью перепрошивки программного обеспечения. Прочная и добротная конструкция предназначена для работы с атомайзером и дрипками высокой мощности. Следует также заметить, что месторасположение всех параметров и режимов на большом экран вполне читабельно и эргономично.

9. Wismec RX200

Wismec RX200
Бокс-мод на 3 аккумуляторных батареи подключен последовательно с целью повышения максимальной производительности девайса. Корпус бокс-мода создал знаменитый дизайнер JayBo. Габаритные размеры корпуса дают пользователям возможность установки атомайзеров и дрипок с диаметром более 22 мм.

10. Kanger Dripbox Starter Kit

Kanger Dripbox Starter Kit
Электронная сигарета, выпущенная специально для тех, кто любит дриппинг. Dripbox имеет опцию не только оперативной замены аккумуляторной батареи, но и особой технологией заправки дрипки, спрятанной в корпусе. Кроме того, это один из наиболее популярных вейп-гаджетов категории «сквонкер».

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий