2019 год какого животного по гороскопу?
2019 год какого животного по гороскопу?
0 5202

Настала пора задуматься о праздновании Нового Года – одного из самых любимых праздников нашей страны. Но, чтобы праздник удался на все 100% давайте разберемся под властью какого животного восточного календаря пройдет 2019 год, кто примет в 2019-м году бразды правления от Желтой Земляной Собаки?

Пришло время раскрыть все карты! Почти весь 2019-й и даже немного 2020-го года у власти будет находиться Желтый Земляной Кабан (Свинья). В восточном гороскопе двенадцать зверей (впрочем, как и знаков Зодиака). К ним следует отнести: Крысу, Быка, Тигра, Кролика (либо Кота), Дракона, Змею, Коня, Овцу (либо Козу), Обезьяну, Петуха, Собаку и Кабана (либо Свинью). По преданиям, они расположены в этом порядке, поскольку подобным образом, друг за дружкой, звери навестили Небесного императора, когда он вызвал их к себе. В качестве презента за то, что на своей дороге они сумели перейти огромную речку, каждому из них досталось по году в управление.

Основные характеристики знака

2233652

Желтый Земляной Кабан предвещает в 2019-ом стремление сохранить имеющееся и созидать, приумножая его. В почете будут такие «земляные» черты характера, как надежность и серьезность, а Свинья придаст неотступности в достижении целей и усердности.

Желтая Свинья – это довольно великодушный, умиротворенный и благоразумный знак, который все время находится в поисках каких-то интересных впечатлений. Потому в грядущем году вам стоит отказаться от слишком активной трудовой деятельности и отдать личное время самому себе и своим родным.

Основные приметы

piggi_pig

Постарайтесь максимально закрыть долги и кредиты в 2019 году – это будет надежным фундаментом для строительства собственного надежного «хозяйства». Обязательно приобретите пару новеньких елочных игрушек в виде свинки или кабана, чтобы привлечь денежные ресурсы в наступающем году.

Если на вашей кухне имеются сколотые чашки, тарелки, блюдца, обязательно избавьтесь от их. Без сожалений выбросите старые вещи, занимающие место в шкафу, которые Вы вряд ли будете надевать.


Свинка любит бережливых – обязательно имейте при себе хотя бы небольшую сумму денег в новогоднюю ночь, пустые карманы – плохая примета для Земляного Кабана.

Также заметьте, к кому первому сразу после праздничных курантов подбежит ваш домашний питомец (например, кот, собака). Человек, удостоенный вниманием животного, будет счастлив весь следующий год.

Ну и главное: отпразднуйте Новый год, позабыв все обиды и невзгоды, в теплой компании своих близких.

Каким будет 2019 год Желтого Кабана?

happy-chinese-new-year-2019_29865-334

В 2019 году нужно максимально радоваться жизни. Астрологи советуют перестать рефлексировать и искать смысл своей жизни, а просто расслабиться. Год Кабана предрекает надежность. То, что будет заложено в данный период, сохранится на долгое время. Поэтому, если вы находитесь в раздумьях над тем, чтобы создать семью либо сменить работу, год Кабана – наиболее подходящее время, чтобы выйти замуж / жениться или открыть свое дело. Также это относится и к спортивным достижениям. Хотите стать стройнее? Уверенно записывайтесь в тренажерный зал, ведь успех обеспечен. Кроме того, 2019-й сулит множество поездок, однако, скорее рабочих, нежели туристических.


В общем Кабан, по словам китайских астрологов, это животное коммуникабельное и трудолюбивое. По этой причине 2019 год обещает быть насыщенным разнообразными событиями, любопытными знакомствами и идеями, которые, с большой вероятностью, увенчаются успехом. Разумеется, в случае если Вы будете «рыть землю» как кабан для достижения своих целей. В целом, 2019-й зависит от человека, главное не бездействовать и мыслить позитивно. Серьезные ссоры во время властвования Свиньи вряд ли будут, так как это животное мирное, и разногласий не любит.

Основная опасность, подстерегающая в 2019 году, — риск быть обманутым. Свинья достаточно доверчива, поэтому опасайтесь мошенников, в особенности в финансовой отрасли. При чем само животное обладает честностью по отношению к другим, а потому накануне Нового года астрологи рекомендуют искренне попросить прощения перед близкими за все принесенные им обиды в прошлом.

Говоря о здоровье, необходимо проявлять особую осторожность в ходе бытовых хлопот – вероятны небольшие травмы, поэтому не стоит пренебрегать правилами безопасности.

Как и где встречать праздник?

Свинья – животное домашнее, а потому наилучшим вариантом будет празднование Нового года дома. Можно пригласить в гости близких – ваше гостеприимство непременно вернется сторицей в будущем. На праздничный стол не стоит экономить, ведь символ года необычайно щедр, поэтому и деликатесами в этот вечер своих гостей обделять не стоит. Можно приготовить больше мясных блюд (но не свиных, что вполне логично), поставить на стол фруктовые и овощные нарезки. Астрологи считают, что их присутствие в год Кабана предвещает удачу.

Немаловажно, разумеется, и облачиться в цветовую гамму 2019-го. Это не только желтый, но и голубой, салатовый и прочие природные оттенки. Помимо этого, Свинье нравится роскошь, так что можно привнести в образ блеска и шарма, например, надев драгоценности из золота.

Это же относится и к дому. Место, где вы планируете отмечать Новый год 2019, должно иметь презентабельный вид. Не стесняйтесь нарядных мелочей: ленточек, гирлянд и сосновых веночков. В декоре поощряется золотистый и алый цвет. Купите также хлопушки и фейерверки, они Свинье придутся по душе: и красочно, и радостно.

Кому повезет в 2019 году?

418-Znaki-vostochnogo-goroskopa-2

Крыса. Для людей, рожденных под знаком Крысы, 2019-й станет хорошим годом. Можно немного передохнуть и просто размеренно плыть по течению – особых подводных камней на пути вы не встретите.

Бык. 2019-й будет полон сюрпризов. Вероятнее всего, они будут приятными, в особенности, если это касается личных взаимоотношений. Брачный союз, созданный в этот год, будет существовать долго и счастливо.

Тигр. Людям, которые родились в год властвования Тигра, очень повезет. При чем везде – и в работе, и в семье, и в любви. Главное – помните об одном из основных качеств Свиньи – прилежности. Не бездельничайте.

Кролик (Кот). Наступающий год пройдет нормально, однако стоит стараться избегать конфликтных ситуаций. Люди, родившиеся под знаком Кота, почему-то именно в 2019-ом часто будут резки и импульсивны. Старайтесь этого не допускать и не перегибать палку.

Дракон. Не самый удачный год, но зато какой интересный! На помощь вам придет планирование – если вы хотите начать новое дело, постарайтесь предусматривать максимум нюансов и просчитывать все до мельчайших деталей.

Змея. Людям, которые родились под этим символом Восточного гороскопа, следует быть особенно осторожными. Не нужно делать резких движений, не нужно рисковать. Но совсем отказываться от собственных амбиций также не стоит – в новом году Змей ждут значительные успехи в карьере.

Лошадь. А вот этим людям можно чуть-чуть расслабиться. Пришло время взять отдых от работы и позаботиться о здоровье. Ну или устроить наконец личную жизнь – с большой вероятностью можно сказать, что одинокие Лошади заключат брак в 2019-м.

Овца (Коза). 2019-й будет успешным. Свинья сулит успехи в работе, любовной сфере, предоставит массу возможностей для реализации потенциала личности и улучшения своего финансового состояния. В общем, не упустите удачу.

Обезьяна. Обезьян ждет множество интересного, и они от этого моря впечатлений могут даже подустать. По этой причине нужно научиться расслабляться и постараться сильно не нагружать себя.

Петух. Сложный год, насыщенный различными событиями. Принесет успехи в денежной сфере. Однако, не стоит пренебрегать и семейными делами, ведь вашим родным будет необходимо ваше внимание как никогда ранее.

Собака. В 2019-ом вам повезет в любви. Большие шансы повстречать свою вторую половинку у тех, кто этого еще не сделал. А замужние/женатые люди значительно укрепят отношения со своими родными.

Кабан. Ваш год, и это говорит само за себя. Все будет получаться без особых сложностей. Нужно лишь следовать основным заповедям знака: быть трудолюбивым, честным и щедрым.

Убранство дома

Даже если Новый год вы думаете встречать не дома, преобразить его все же следует. И для этого есть хотя бы две причины: во-первых, Вам должно нравится убранство места встречи НГ, а во-вторых, приятно будет создать сказочную обстановку, которую можно прочувствовать не так часто.


Желтый Кабан обожает роскошь, это и необходимо обязательно учитывать, оформляя интерьер. Кроме ели или сосны – основных атрибутов празднования – необходимо декорировать светильники, окна, стены и праздничный стол, используя для этого различные ленточки, мишуру, бусы, гирлянды и дождик. При чем рекомендуется соблюдать единый стиль.

idei_na_ng_2019

Для соблюдения правил гостеприимства важно учитывать предпочтения Кабана. Он обожает апельсины, орешки, желуди. Все это можно применять и в качестве декора, заполняя комнату прекрасным ароматом, так хорошо знакомым с малых лет.

Наряжаем елку

Новогодняя елка – центральный символ торжества. Высокая или низкая, настоящая или пластиковая, елка создает праздничную атмосферу и приподнимает настроение окружающим. На сегодняшний день есть много вариантов украшения дерева: для дома и офиса, для детсада, тематические и неординарные.

novogodnyaya-elka

К Новому 2019 году елку нужно нарядить роскошно. Основная цветовая гамма — желтая, поскольку это цвет символа праздника. Кабан оказывает покровительство урожаю, по этой причине можно декорировать елку коричневым и зеленым — природными оттенками. Эти цветовые комбинации на ели и должны быть в новогоднюю ночь.

37

В чем встречать праздник?

Главное – не использовать старые платья и сдержанные брюки – исключительно новые и шикарные вещи! Но, те, в которых Вам комфортно и уютно. В чем же тогда лучше отмечать праздник, спросите вы? Представляем вашему вниманию несколько рекомендаций, как подобрать одежду, чтобы понравиться символу года – Свинье.

naryajaem_elku

Разумеется, для встречи наступающего года великолепно подходят все оттенки желтого: золотистого, бананового, шампань, горчичного, палевого, карри и множество других. Однако, не только они по нраву символу Нового 2019 года. Нравятся ему и каштановый, и болотный, и серый – в общем, цвета природы. Среди столь огромного разнообразия оттенков можно легко подобрать наряд к любой фигуре и внешнему виду. Помните и про цветовые комбинации и броские акценты. Поэтому хватит скромничать, прибавьте максимум блеска в этот праздничный вечер!

Во что лучше облачиться на новогодний вечер представительницам прекрасного пола:
1. Платье. Желтого оттенка и с пышной юбкой либо объемными рукавами. Классическое little black dress тоже всегда в тренде, но в 2019-ом к нему стоит добавить стильных украшений из золота, блестящие пайетки, стразы и аксессуары. Желаете стать более элегантной? Тогда наденьте обтягивающее платье длины макси с открытой спинкой.
2. Юбки. Короткие или длинные, пышные или облегающие, они подчеркнут достоинства женской фигуры, сделав ее более женственной и изящной. Модели с бахромой – актуальная тенденция 2019 года, поэтому уверенно включайте ее в свой образ.
3. Брюки. Это отличный вариант для празднования Нового года, однако, опять же, необходимо привнести роскоши к брючному костюму с помощью пайеток, кружевных элементов, полупрозрачных вставок и т.д.
4. Блузы. В тренде ассиметричные модели – можно надеть свободную блузу либо топ на одно плечо, и на праздничном мероприятии вы будете чувствовать себя богиней. Превосходно будут смотреться и туники с рюшками и оборками – такие декоративные детали сегодня пользуются немалым спросом у дизайнеров.
5. Стоит отдельно упомянуть и материалы. Для праздничного вечера отдавайте предпочтение шелковой, шифоновой и кружевной одежде. Великолепно дополнит образ миниатюрный клатч со стразами, который можно легко «вписать» почти в любой образ.

Праздничный макияж

Правильный макияж – немаловажная составляющая нарядного образа. В год Свиньи мейк-ап должен вызывать у окружающих эффект «вау». Используйте блеск, золотистые, металлические оттенки.


Перечень трендов все так же включает графичные стрелки и smoky eyes, как же без них. Но тушь для ресничек и подводка должны быть при этом черными, от других вариантов в этот праздничный вечер стоит отказаться. Слоган визажистов в 2019 году – шикарная элегантность. По этой причине помните про идеальный тон кожи, ведь это почти 50% успеха в ходе создания эффектного образа.

Впрочем, трендовый нюд тоже не сбавляет оборотов, мейк-ап «без мейк-апа» будет уместным и в новогодний вечер. Если это ваш вариант, уверенно используйте его и весь последующий год Кабана.

И, естественно, учитывайте то, что праздничный макияж должен быть очень стойким. В противном случае уже к бою курантов вы можете явиться перед окружающими с размазавшимися по лицу стрелками и губной помадой. Потому лучше предварительно проверить косметику, которую вы будете использовать, сделав пробный макияж.

Какие блюда приготовить?

На праздник стол просто должен изобиловать разнообразными блюдами и напитками. Множество фруктов, овощей, различные сорта сыра и рыба. От мясных изделий в год Кабана точно стоит воздержаться.

dishes
На столе должны обязательно стоять:
• мандарины и апельсины;
• орехи и грибы;
• различные салаты и закуски;
• главным блюдом может быть фаршированная рыба;
• бутерброды с красной икрой;
• овощи, маслины.

В целом, Кабан, знак 2019 года – не притязателен к еде, следовательно, с готовкой блюд не будет каких-то сложностей. Главное – помнить об украшении блюд. Для этого можно использовать любую зелень:
• шпинат;
• руккола;
• салат и т.д.

Все зависит от вкусов хозяев и их гостей. Еще важно, чтобы на столе не стояло никаких полуфабрикатов. Это касается и сладостей. Десерт (это может быть тортик, пирог либо хлебобулочные изделия со сладким джемом) также лучше приготовить самостоятельно.

Сервировка праздничного стола

К празднику достаньте нарядную скатерть, к каждому столовому прибору положите салфетку в красных или желтых тонах или зимним пейзажем. В центре отлично будет выглядеть икебана, выполненная из еловых веток и шариков. Если на столе хватит места – поместите на него красивую вазу с живыми растениями.

table

Заключительной деталью станут мандаринки, в произвольном порядке разбросанные на столе. И, разумеется, важно поставить на стол главный символ 2019-го – статуэтку в виде свинки.

Что подарить на Новый год 2019?

gifts

Земляной Кабан очень практичен, поэтому, подбирая подарки своим друзьям, родным и коллегам, нужно всегда помнить об этом. Копилка в виде свинки под елкой непременно улучшит настроение. Симпатичный сувенир является символом материального благополучия, да и просто красивым предметом декора интерьера.

Можно преподносить и следующие презенты:
• спальное белье с изображением символа года;
• наборы посуды;
• предметы гардероба для дома (тапки, лонгсливы, ночные сорочки);
• мягкие игрушки;
• вазы для цветов и многое другое.

Самым близким преподнесите в подарок то, что они давно хотели. Принимая во внимание личные предпочтения и бюджет. Однако, в Новый Год Желтого Земляного Кабана главным подарком считается золото – подаренное от чистого сердца ювелирное украшение обязательно понравится Вашему близкому человеку.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий