Как быстро похудеть в бедрах — несколько практических советов
Как быстро похудеть в бедрах — несколько практических советов

Если вы, мягко говоря, не в восторге от собственных бедер, то стоит задуматься о том, как быстро похудеть в этом месте. Ведь сексуальные бедра, попа, ноги и грудь не только восхищают представителей сильного пола, но и могут вызвать легкую зависть женщин. Как же быстро похудеть в бедрах?

В первую очередь, необходимо кардинально изменить свой рацион питания. Однако, вы должны понимать, что похудеть локально, то есть в какой-либо одной части тела, не является возможным! Худея в бедрах, вы также будете худеть и в других местах, даже в груди. Итак, какие же продукты следует употреблять при правильном питании, а от каких нужно отказаться? И какие существуют рекомендации и упражнения для того, чтобы быстро похудеть в бедрах? Давайте поговорим с вами об этой насущной проблеме многих женщин.

Каким полезным продуктам место в рационе?

1. Яблоки. Их рекомендуется есть в перерывах между основными приемами пищи. Кроме того, следует потреблять и другие фрукты, являющиеся генераторами множества витаминов и микроэлементов. Однако, в умеренных количествах и в первой половине дня, так как они содержат фруктозу, которая может откладываться в виде дополнительного жирка.

2. Крупы. Это отличные источники медленных углеводов. Главное их преимущество заключается в том, что каши из различных видов крупы довольно сытные и долго усваиваются организмом.

3. Нежирные молочные и кисломолочные продукты. Это — источники кальция и многих витаминов, а также помогают держать в тонусе мышечную массу, что наиболее важно при похудении в бедрах.

4. Диетическое мясо, рыба и яйца. Эти продукты также содержат большое количество протеина (белка), которое поспособствует вашему похудению.

От каких продуктов следует отказаться?

1. Сахар. И все, что содержит этот вредный продукт: тортики, кексы, шоколадки, булочки, конфеты и прочие. Эти изделия не только в первую очередь «уходят» в ваши бедра, но и отрицательно влияют на здоровье.

2. Животные жиры. Они содержатся в сметане, сливочном масле, жирном мясе и твороге, сыре. Их следует заменить на жиры растительного происхождения: оливковое или льняное масло, орехи и семечки.

3. Полуфабрикаты. В них зачастую добавляют некачественные ингредиенты, что не приносит никакой пользы худеющим.

Рекомендации диетологов

1. Питайтесь часто и маленькими порциями 5-6 раз в день. Это поможет вам разогнать метаболизм, что поможет быстро похудеть.

2. Пейте не менее 2 л чистой воды в день.

3. Занимайтесь спортом. Физические упражнения – это наилучший способ для скорейшего похудения в бедрах.

Физические нагрузки для бедер

Упражнение №1. Всеми известные «ножницы». Исходное положение — лежа на попе, опираясь на локтевые суставы. Поднимайте ноги на 90 градусов, затем раздвигайте их и возвращайте обратно.

Упражнение №2. Лягте на бок, поднимайте ногу и единовременно с этим напрягайте попу. Повторите с другой ногой.

Упражнение №3. Встаньте на четвереньки. Выпрямите ногу и одновременно ее поднимайте параллельно телу. Удерживайте ее в таком положении несколько секунд, а затем повторите в другой ногой.

Упражнение №4. Сядьте на пол и передвигайтесь с помощью мышц ягодиц. Кстати, такое упражнение отлично помогает избавиться от целлюлита.

Выполняйте каждое упражнение по 20-30 раз в несколько подходов.

Надеемся, что наша статья поможет вам приблизиться к идеалу. Желаем успехов в похудении!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий