Как быстро похудеть в ногах и попе
Как быстро похудеть в ногах и попе

Как просто и быстро похудеть в попе, бедрах и ляшках: эффективный комплекс мер

Быть обладательницей стройного и сексуального тела наверняка мечтает каждая девушка. И у любой из них имеются свои комплексы и проблемы на этот счет: кто-то стесняется своего «брюшка», кто-то хочет уменьшить объемы конечностей, а кто-то – даже пойти на операцию по увеличению груди.

На сегодняшний день самой актуальной проблемой представительниц прекрасного пола считаются жировые отложения именно в ногах и попе. И это обосновано в первую очередь тем, что в том случае, если женщина не соблюдает правильное и сбалансированное питание, то жир начинает накапливаться не в груди, как хотелось бы многим, а на попе и бедрах, от которого избавиться потом довольно непросто. Итак, как же все-таки похудеть в попе, ляшках и бедрах?

как похудеть в попе

О том, как быстро похудеть в ляшках и попе, существует множество статей в сети. Но зачастую для них характерна одна большая ошибка – похудеть локально, то есть в одной части тела, просто невозможно! Жировые отложения будут покидать или все тело, или не уходить никуда.

как сделать красивые ноги и попу в домашних условиях
Правильное питание – залог успеха

Итак, основное правило для того, чтобы похудеть в ногах и попе – это, прежде всего, сбалансированное питание. Чтобы начать терять лишние килограммы, нужно создать дефицит калорий, то есть использовать больше, нежели потреблять. Для этого определитесь, как быстро вы желаете избавиться от излишков вашего веса. Считается, что снизив суточный калораж на 15% в день от необходимого, худеть вы сможете медленно, но верно. 30%-ный дефицит калорий способен привести к более скорому результату. Однако, не перестарайтесь: голодание тоже ни к чему не приведет, а только ухудшит состояние вашей кожи, волос и ногтей.

питание для похудения ляшек и попы

Кроме того, нужно придерживаться определенные правил в питании:

1. Ешьте нежирное мясо – индейку, курицу, говядину.

2. Молочные и кисломолочные продукты должны в обязательном порядке присутствовать в вашем рационе, однако откажитесь от жирных продуктов.

3. Употребляйте в пищу рыбу и морепродукты. Эти продукты богаты белком и полезными жирами, которые никак не отложатся на вашей попе и ногах.

4. Откажитесь от быстрых углеводов: хлеба, выпечки, конфет, шоколада. Эти продукты в первую очередь уходят в ваши жировые запасы.

5. Включите в рацион побольше фруктов и овощей, ведь в них содержатся все витамины, необходимые для вашего здоровья.

6. Вдобавок, не пренебрегайте обильным питьем: выпивайте не менее 2 л чистой воды в сутки. Вода способна ускорить ваш метаболизм, благодаря чему жиры будут уходить быстрее.

Физические нагрузки и упражнения для похудения попы и ног

Помимо правильного питания, физическая нагрузка принесет огромную пользу, сделав ваше тело не просто стройным, а и спортивным. Более того, дополнительные занятия спортом поспособствуют интенсивному жиросжиганию. Если же у вас нет возможности пойти в тренажерный зал и брать там персональные тренировки с тренером, то вы также можете заниматься и в домашних условиях.

упражнения для похудения ягодиц и ляшек

Упражнение №1. Итак, наиболее эффективное упражнения для того, чтобы похудеть в попе и ногах – это приседания. Делать их нужно 15-20 раз по 5-6 подходов. Главное в этом упражнении – держать спину ровно и делать его так, чтобы носки не выходили за колени. В интернете вы можете найти множество обучающих видео.

Упражнение №2. Махи ногой лежа. Делайте данное упражнение на полу. Исходное положение — лежа на боку, упираясь в пол. Левой ногой выполняйте махи вверх 30 раз по несколько подходов. В верхней точке удерживайте ногу, а потом опускайте ее как можно медленнее, чтобы почувствовать жжение в мышцах.

Упражнение №3. Лягте на пол на спину. Ноги согните в коленях, руки положите вдоль тела. Затем резким движением поднимите таз и быстро возвратитесь в исходное положение. Делайте также, как и предыдущее упражнение.

Упражнение №4. Выпады. Делайте широкий шаг вперед, присаживаясь на переднюю ногу. Повторяйте по 20-30 раз в 5-6 подходов.
Вот мы и рассмотрели способы похудения в попе и ногах. Стоит отметить, что залог успеха – это правильное питание и регулярные физические нагрузки. Помните об этом. Удачного похудения!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 4,50 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий