Как стать актером в Москве — обзор театральных студий
Как стать актером в Москве — обзор театральных студий
0 2670

Театр – это сказочный мир с особенной атмосферой, впечатлениями и, несомненно, благодарной аудиторией. Если вам и вашим детям чужды стеснительность, скованность и вы мечтаете выступать на сцене перед публикой, вы легко сможете добиться желаемого. Современные театральные студии Москвы дают людям разных возрастов возможность проявления своих талантов, обретения уверенности в себе и обучения чему-то новому и интересному. В нашем обзоре вашему вниманию представлена подборка самых популярных и ведущих театральных студий, которые помогут вам стать актером в столице.

1 место – «Театр жизни»

Театральная студия «Театр жизни» находится в центральной части города, на ст.м. Новослободская, и ориентирована на взрослых людей, которые мечтают почувствовать себя в актерском амплуа. Здесь проводят всевозможные творческие курсы, тренинги, мастер-классы, семинары и многое другое. Предлагаются занятия для желающих стать актерами мыльных опер, есть варианты и для обучения абитуриентов театральных институтов. Цена занятий в «Театре жизни» является одной из самых низких по городу. Единственным недостатком можно назвать отсутствие театральных курсов для детей.

2 место – «Театр без границ»

Школа актерского искусства «Театр без границ» расположилась на ст.м. Дмитровская. Она также отличается весьма демократичными ценами, особенно на продолжительные курсы актера. Здесь имеется и детская театральная студия. Более того, студия регулярно организует выпускные спектакли, где можно побывать любому желающему.

3 место – «Фрегат»

Театральная студия «Фрегат» имеет два филиала, которые расположены на ст.м. Римская и ст.м. Савеловская. Оба филиала находятся в пешей близости к метро, что очень удобно. Здесь вашему вниманию представлен широкий выбор различных тренингов личностного роста, стоимость которых вполне разумна.

4 место – «Образ»

Школа театра «Образ» расположена на ст.м. Электрозаводская, возле метро. Здесь также проводят тренинги устойчивости к стрессу, тренинги красноречия и многие другие. Предлагаются и довольно продолжительные курсы актерского мастерства. Стоимость их вполне умеренная. Первое занятие можно посетить совершенно бесплатно.

5 место – «Smile»

Театральная школа «Smile» находится на ст.м. Китай-город. Здесь довольно-таки интересная программа обучения. Большое значение уделяется навыкам импровизации перед публикой, что является своеобразной психотерапией. Из недостатков стоит отметить отсутствие курсов для детей. Из преимуществ: возможность посещения выпускных спектаклей; при студии имеется небольшое кафе, где регулярно устраивают тематические вечера и сеансы кинофильмов.

Театральная студия считается превосходным стартом для развития одаренной, творческой личности. И даже если вы не захотите в будущем связать свою жизнь с театром, занятия по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу и прочим дисциплинам дают возможность развития наилучших качеств: умения уверенно чувствовать себя на сцене, правильной осанке, грамотной и красивой речи, а также коммуникабельности.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий