LG представила новый гнущийся смартфон G Flex 2
LG представила новый гнущийся смартфон G Flex 2

Обзор гнущегося смартфона G Flex 2 от LG

Южнокорейская компания LG продолжает удивлять пользователей всего мира своими продуктами. На этот раз результатом ее активной деятельности стал очередной смартфон под названием G Flex 2. Отличительной особенностью новинки стала его гнущаяся форма.
lg-g-flex-full-2
Смартфон LG G Flex 2, прямой потомок моноблока LG G Flex, появился в магазинах в конце января 2015 года и уже успел завоевать популярность среди пользователей.




Что касается технических возможностей флагмана, то LG G Flex 2 будет получше своей предшествующей модели LG G3, так как в новом девайсе устранили ошибки и недостатки предыдущей модели. Очень большие экраны постепенно теряют свою популярность, поскольку увеличение дисплея приводит и к увеличению размеров всего устройства, делая его неудобным в обращении, поэтому разработчики G Flex 2 уменьшили дисплей до оптимальных размеров с диагональю 5,5 дюймов.

360 electr1 kопіювати
Впрочем, увеличение разрешения экрана с HD (1280х720 точек), до Full HD с разрешением 1920х1080 пикселей, позволит пользователям смотреть качественные фильмы и играть в видеоигры, что станет еще приятнее. Кроме того, корпус гаджета имеет особое пластиковое покрытие, на котором совершенно не появляются неглубокие царапины. Габариты гаджета – 149,1х75,3х7,1-0,4, а вес – 152 грамма.

GFlex-1607
Гнущийся смартфон оборудован мощным 64-битным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810. За многозадачность модели отвечают целых два ГБ оперативной памяти, и встроенная память объемом в 16 или 32 ГБ, который можно увеличить посредством вставления карты microSD.




Гаджет оснащен двумя мощными камерами: основной на 13 Mpx и фронтальной на 2,1 Mpx, которые будут позволять делать качественные изображения. Автономно работать устройство сможет довольно долгое время благодаря батарее мощностью целых 3000 мА/ч, что возвышает его над конкурирующими моделями. Работой G Flex 2 управляет операционная система Android 5.0 Lollipop.

В первую очередь флагман появится в США у мобильного оператора Sprint. Смартфон будет продаваться вместе с защитным футляром из прочного пластика, тоже гибкого. Но, несомненно, в ближайшем будущем LG может появиться и на нашем рынке.

gf2-fb

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий