Модные купальники лето 2016: обзор + фото
Модные купальники лето 2016: обзор + фото

Обзор самых модных купальников на лето 2016 — фото

Каждая представительница прекрасного пола мечтает выглядеть на пляже эффектно и стильно. Мы поможем вам в этом, осветив главные тенденции в моде купальников 2016 года.

Без имени-1
Без имени-2
Купальные костюмы 2016 года имеют несколько модных течений – раздельные и спортивные модели, ретро купальники, танкини, монокини, а также слитные модели. Дизайнеры уделили внимание и соблазнительным элементам купальников – полупрозрачным парео, придающим их обладательницам легкость и каплю загадки.

s32491061
Безусловный тренд грядущего летнего сезона – это минималистические бикини, которые уже давно стали классикой. Они отражают всю грациозность женского тела, подчеркивая его сексуальность. Более того, в таком купальнике идеальный загар вам гарантирован.

1406173005_001-ellf.ru_001
Хит сезона 2016 – броские принты. Творческий полет дизайнерской мысли сложился в фантастические абстракции и формы, нежные арабески и кружевные вставки. Одной из актуальнейших тенденций остались цветочные мотивы и анималистические принты, фотопейзажи, геометрические и иллюзионные узоры, в изобилии представленные дизайнерами.

12
Минималистические модели также занимают верхнюю строчку нашего модного обзора. В такие купальные костюмы добавлено множество интригующих деталей – юбочки, лямки, бантики и рюши, забавные хитросплетения и изящная бахрома. В декоре преобладают камушки, стразы, разнообразная вышивка, а также металлические элементы.

Ретро в современных тенденциях моды забыло о прежней строгости и приобрело необычайную долю кокетства, акцентируя внимание на соблазнительных частях женской фигуры.

ретро
Среди цельных купальников лидируют монокини – средний вариант между сплошным и раздельным купальником. В данных моделях креативные стилисты применили множество разнообразных ухищрений, которые придают женским формам особую аппетитность и зрительно увеличивают грудь.

монокини
Среди однотонных моделей классический черный цвет занимает лидирующую позицию, но также актуальны сочные алые, солнечно-желтые, изумрудные и морские тона.

211
Кроме того, для тех барышень, которые не только загорают, но и активно занимаются спортом, например, синхронным плаванием или пляжным волейболом, дизайнеры придумали удобные спортивные модели.
Учитывая разнообразие модных купальных костюмов, выбрать купальник своей мечты не составит труда!

спорт

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий