Обзор лучших новостроек 2015 и жилых комплексов в Киеве
Обзор лучших новостроек 2015 и жилых комплексов в Киеве
0 4314

Недвижимость: новостройки и жилые комплексы 2015 Киева

Сегодня столичный рынок остается приоритетным для застройщиков в плане реализации строительных проектов, ведь они ставят акцент не столько на характеристиках самой квартиры и репутации застройщика, сколько на организации инфраструктуры комплекса, обеспечивая жильцам высокий комфорт и достигая необходимой «клубности» дома. Услуги в некоторых ЖК уже выходят на международный уровень. При выборе квартиры важную роль играет современная архитектура дома, презентабельный вестибюль, охраняемая территория, наличие подземного паркинга и экологически безопасные материалы строительства.

Жилой комплекс «ЖК София»

Современный красивый городок с уютными домами от 5-ти до 11-ти этажей. Всё для того, чтобы жить было комфортно, тихое место без суеты и шума большого города. ЖК София от Мартынова расположен в 25 минутах езды от центра столицы (в 1-ом километре от Большой Окружной). В Киев курсируют регулярно 5 разных маршруток.
ЖК София

Жилой комплекс «Изумрудный»

ЖК расположен в Соломенском районе, где с Батыевой горы открывается прекрасный вид на современную архитектуру ХХІ века. Возле комплекса находится старый парк. Здесь тихо и спокойно. Не верится, что он расположен в сердце мегаполиса, и недалеко воцаряется Крещатик, пр. Победы и круглосуточно работает Центральный вокзал. Комплекс имеет собственную подземную парковку, спортплощадки, бассейн, рестораны и многое другое.
ЖК Изумрудный

Жилой комплекс «PARK AVENUE»

PARK AVENUE – элитный ЖК, сооруженный по западноевропейским стандартам качества. Застройщиком является Seven Hills, который возвел множество домов по всему миру. Имеется собственная парковка, магазин, сквер, Wi-Fi, спортплощадки, охраняемая территория. Комплекс расположен рядом с Голосеевским парком, рядом – 2 станции метро и удобная транспортная развязка.
Жилой комплекс PARK AVENUE

Жилой комплекс «Кришталевi джерела»

Новый ЖК расположился вдоль улицы Метрологическая (Голосеевский район) площадью в 30 гектаров между садово-парковым комплексом «Феофания» и Хотовским лесом. Рядом находятся храмы и озера. Уютное, тихое место. Жилой массив включает в себя разные типы жилья: квартиры, таунхаусы и коттеджи.
Жилой комплекс Кришталевi джерела

Жилой комплекс «Голосеево»

ЖК бизнес-класса общей территорией 220000 кв.м состоит из 3-х многоквартирных домов. Неподалеку от комплекса – Голосеевский парк. Рядом 2 станции метро – «Голосеевская» и «Демеевская». Застройщики позаботились и об инфраструктуре: во внутреннем дворике ЖК – несколько игровых и спортплощадок, небольшое футбольное поле. На территории ЖК – ресторанчики, супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб, стоматологическая клиника. Также имеется многоэтажная парковка с автомойкой и комнатой отдыха.
Жилой комплекс Голосеево

Жилой комплекс «Riverstone»

RiverStone – новый ЖК, расположенный в Дарницком районе Киева на берегу Днепра (недалеко от станции метро «Осокорки»), способный к воплощению в жизнь вашей мечты о комфорте. Комплекс состоит из 10 домов. Имеется огромный наземно-подземный паркинг, 4 скоростных лифта класса «люкс» и другие преимущества.
Жилой комплекс Riverstone

Жилой комплекс «Tetris Hall»

ЖК от «К.А.Н. Девелопмент» находится в Печерском районе Киева, недалеко от спорткомплекса «Олимпийский». Представляет собой незаурядное стеклянное здание в тенденциях мировой архитектуры. В ЖК предусмотрен высокий уровень внутренней безопасности – охраняемая территория, система видеонаблюдения, закрытый уютный дворик. ЖК оснащен всеми необходимыми удобствами.
Жилой комплекс Tetris Hall

Жилой комплекс «Престиж Холл»

ЖК от застройщика ООО «A.B.C.» расположен в одном из наиболее элитных районов столицы – Печерске. Панорамное остекление, продуманные планировки, высокие потолки и минимум несущих конструкций – все это является гарантией высокого удобства и функциональности. Вдобавок ко всему, проектом ЖК предусмотрен отдельно стоящий торгово-офисный центр. Территория вокруг комплекса озеленена, а во дворе находится спортплощадка. Круглосуточно охраняемая территория.
Жилой комплекс Престиж Холл

Жилой комплекс «Obolon Residences»

Obolon Residences – ЖК закрытого типа расположен прямо возле ст.м. «Минская». Для жильцов предусмотрена зона отдыха на крыше с 2-мя джакузи, с которой взору открывается шикарный вид на Оболонский район и Днепр. Имеется фитнес-центр, игровая комната для детей, конференц-зал, прачечная. Также будут работать кафешки, магазины и разнообразные центры обслуживания. Инфраструктура ЖК идеально продумана до мельчайших деталей.
Жилой комплекс Obolon Residences

Жилой комплекс «Посольський»

Уютный ЖК бизнес-класса дислоцируется в Шевченковском районе недалеко от посольств Америки и Казахстана, в окружении 3-х парков. Имеется довольно-таки развитая инфраструктура: рядом с комплексом – музыкальная, художественная и танцевальная школы, детсад, институт, фитнес-клуб. В ближайшем будущем застройщики планируют открыть спорткомплекс.
Посольський

Жилой квартал «Новопечерские Липки»

ЖК бизнес-класса общей площадью около 19 гектаров расположен в историческом, культурном и деловом центре Киева. Более 6 гектаров занимают зеленые зоны. Имеет наиболее развитую инфраструктуру, которая включает множество торговых, развлекательных, спортивных и социальных объектов.
Жилой квартал Новопечерские Липки

Итак, если Вы желаете жить красиво, цените уют и комфорт, или же хотите выгодно инвестировать денежные средства в недвижимость – приобретайте жилье в лучших жилых комплексах Киева.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий