Дополнительный заработок: как увеличить свой доход
Дополнительный заработок: как увеличить свой доход
0 3720

6 способов реального заработка на дому

Учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию, множество людей, работающих на постоянной основе, начинает задумываться о возможностях дополнительного заработка. По статистике, данный вопрос интересует до 50% трудоспособного населения, среди которых можно встретить не только студентов или пенсионеров, но и вполне состоятельных людей.
Итак, ниже вашему вниманию приведены несколько интересных идей, с помощью которых реально увеличить собственный доход.

1. Организация совместных покупок одежды

Китайские производители совершили настоящую революцию в сфере розничных продаж. В странах СНГ люди стали организовывать совместные покупки непосредственно у производителя, минуя посредников. Это стало сверхпопулярным занятием. Но как же можно заработать на этом?
Каких-либо особых знаний и навыков для этого не требуется. Если вы инициативны и организованны, а также имеете доступ к интернету, то у вас все получится! Также вам необходимо будет завести международную банковскую карту, которая потребуется для сбора денег с участников совместных покупок и непосредственно для оплаты товара производителям. Если у вас есть личный автомобиль, то это гораздо упростит задачу получения товаров на почте. Знание иностранного языка очень приветствуется.
Выбор платформы, на которой вы будете помещать свои предложения об организации совместных покупок, также не требует каких-либо капиталовложений. Ими могут стать и бесплатные женские форумы, и соц. сети, и всевозможные доски объявлений.
Согласно сложившейся практике, вознаграждение организатора совместных покупок варьируется в пределах 10-40% от цены товара, исходя из самого товара и стоимости его доставки.
collaborative-purchases

2. Advego.ru — копирайт и рерайт статей

Если вы любите читать, фантазировать, а также четко и доходчиво излагать свои мысли, то этот вид дополнительного заработка – именно для вас!
Биржа контента Адвего – это одна из наиболее популярных площадок русскоязычного уникального контента, где работают более 500 тысяч людей. Адвего предоставляет тысячам исполнителей работу, а заказчикам – готовый уникальный текст для вебсайтов, интернет-магазинов, пабликов в соцсетях и т.д. Она обезопасит вас от не совсем добросовестных заказчиков, гарантировав оплату. Однако, в чем же заключается работа на этой бирже?
Во-первых, это копирайтинг статей – то есть создание такого текста, в котором излагается личный опыт, знания и мысли автора.
Во-вторых, это рерайтинг статей – то есть пересказ уже написанных ранее текстов своими словами. Главной функцией рерайтинга является написание уникальных для поисковиков и оптимизированных текстов.
zarabotok-na-ADVEGO

3. Создание собственного блога и продажа статей на нем

Сегодня блоги набирают все большую популярность. И это неудивительно, ведь интернет – это отличная возможность общения с множеством людей одновременно, а создание собственного блога – это реализация этой возможности.
Мы не будем вдаваться в подробности, как создать блог и что на нем размещать. Благо, всю нужную информацию можно найти в интернете. Поговорим о том, как же можно зарабатывать на собственном блоге при продаже на нем статей.
Данный способ считается одним из лучших способов заработка на сайте. Он заключается в том, что вы или размещаете в блоге уже готовые статьи, или же сами пишете текст и вставляете туда какую-либо рекламу. За это вы будете получать деньги от рекламодателей.
Предложения по размещению статей вы можете получить на специальных биржах. Наиболее востребованными среди них на сегодня считаются биржи Gogetlinks, Miralinks, Advego и WebArtex.
Также в собственном блоге можно зарабатывать посредством баннерной, контекстной, тизерной рекламы, партнерских программ, а также ссылок, размещаемых через специальные биржи.
blog

4. Размещение популярных файлов на файлообменниках и заработок на их скачивании

Дополнительный заработок на файлообменниках хорош тем, что не влечет за собой абсолютно никаких капиталовложений, довольно легок в понимании и доступен всем, даже самому неопытному в информационных технологиях новичку.
Файлообменники производят оплату за скачивание выложенных вами файлов. За каждое скачивание какого угодно файла, который вы разместили на файлообменнике, вы будете получать прибыль. Все довольно просто: вы размещаете изображения, видео, музыку и другие файлы на сервере, после чего отсылаете ссылки на них своим знакомым. Они качают эти файлы, а вы получаете за это деньги.
Чем больше закачек – тем больше доход. Как правило, оплата производится за каждую тысячу скачиваний и колеблется в пределах 5-15 долларов.
zarabotok-na-fayloobmennikah

5. Ведение групп в социальных сетях для интернет магазинов и организаций

С приходом на интернет рынок соцсетей вести бизнес в интернете стало намного проще. Появились новые каналы привлечения потенциальных клиентов, с привязкой по месту проживания, возрасту, полу, интересам. И теперь стало реальным зарабатывать, просто сидя в любимой социальной сети!
Сегодня многие компании обращаются за помощью к людям, которые будут раскручивать и продвигать их интернет-магазины и организации в массы. Для этого создаются группы и паблики, в которых вам необходимо будет поддерживать дискуссии, отвечать на комментарии, которые оставляют участники сообщества, и помогать им. Кроме того, в ваши обязанности будет входить наполнение группы интересным контентом и, возможно, увеличение количества подписчиков. В случае появления негативных комментариев или иных провокаций, вы должны быстро отреагировать.
soc

6. Реферальные программы — процент с продажи авиабилетов, бронирования отелей и других сервисов

Чаще всего получению наибольшего дохода на тематическом портале способствует не баннерная реклама либо продажа ссылок, а разные партнерские (реферальные) программы. С их помощью можно зарабатывать на комиссиях от продажи каких-либо услуг и товаров. Чем выше их цена – тем выше доход вебмастера.
После произведенной сделки 40-60% дохода реферальной программы причисляется вебмастеру (обычно, доход системы составляет около 2% от стоимости приобретенных авиабилетов или других сервисов).
Также к достоинству работы через партнерку стоит отнести огромное разнообразие сервисов, которые предоставляются не от единственной фирмы, если бы вы работали непосредственно на нее, а сразу от нескольких.
Google-Adsense-Affiliate

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий