Подборка книг о любви для девушек от редакции LML
Подборка книг о любви для девушек от редакции LML
0 57982

Список самых интересных книг о любви для девушек

Если вы не знаете, чем заняться в свободное время – почитайте интересную книгу. А что может быть лучше книги о любви.
И так, милые девушки, спешим представить вам одни из лучших книг о любви, которые запомнятся вам надолго.

Начнем с пятерки книг, которые будут интересны для девочек от двенадцати лет и старше.

1. Большая книга зимних романов о любви

qq1

Это история о школьнице, которая стала невольной свидетельницей жестокой девичьей конкуренции, но боится придать огласке имя виновницы. Кроме угрызений совести на эту юную персону взваливается  еще одна проблема – самый красивый парень школы. Что же ждет девушку, счастливая любовь, или расправа соперницы?

2.Город оживших снов

qq2

Как часто случается в жизни ситуация, когда парень подруги нравится тебе самой. И вроде бы ты рада за влюбленных, но, тем не менее, себя чувствуешь обделенной. Но история не об этом, а о том, как неожиданно судьба преподносит приятные  встречи…

3.Если влюбишься — молчи!

qq3

В этой книге есть много романов, в которых наглядно описывается первая любовь подростков. Иногда эти чувства вызывают массу неприятностей, а иногда окрыляют, и возносят к небесам. Вам обязательно будут интересны эти истории, ведь в них так много взято из жизни…

4. Закрути роман с героем!

qq4

У каждого человека есть какие-то таланты. А у Алены отлично получалось писать короткие романы для школьной газеты. Но вот беда, в один момент муза покинула девушку, а материал нужно отдать в издательство до выхода новой газеты. Можно было бы, конечно, написать свою любовную историю, но в девушку никогда никто не влюблялся, и личного опыта  у нее нет. Ситуацию спасет только одно – нужно срочно найти супер-парня и закрутить с ним роман…

5.Лучшие романы о любви для девочек

qq5

Эта книга содержит несколько легких, и увлекательных для чтения, романов: « Морская Амазонка», « Расписание свиданий» и «Девочка-лето».

Здесь вы найдете истории о первой волшебной любви, узнаете, какие испытания и опасности могут предостерегать влюбленных, а также много интересных и счастливых моментов, которые заставят вас с головой погрузиться в чтение.

  Не менее увлекательными будут следующие книги для более взрослой аудитории девушек от 16 лет и старше.

 6Моя любимая ошибка

qq6

Девушка выросла и поступила в колледж.  И все бы складывалось идеально, если бы не новый сосед по комнате.
Парень  обещает съехать, если девушка: либо влюбится в него, либо возненавидит, или же просто переспит с ним.

Как же сложно придется героине, ведь парень не только красавчик, но еще и мастер на все руки с множеством талантов…

 7. Мой идеальный смерч: Чип и Дэйл вживаются в роли

qq7Она три года потратила на то, чтобы «Он» обратил на нее внимание. Но вот беда, «Он» начал встречаться с «Другой». Как же быть в такой ситуации? Единственное решение, которое принимает героиня, это разлучить влюбленных. А поможет в этом деле парень, который  безответно влюблен в ее соперницу…

8.Сыграй со мной

qq8

Эта история о девушке, которая решает стать футболисткой, узнав, что объект ее воздыханий без ума от спортивных девушек. Героиня поставила цель, и доказала всем на поле, что она  отличный игрок. И все бы было хорошо, если бы наутро девушка не проснулась в объятиях капитана футбольной команды…

9. Десять крошечных вздохов

qq9

Жизнь главной героини круто поменялась после трагической гибели близких людей. Спасаясь от ночных кошмаров, девушка уезжает жить в Майами, где ее ожидает совершенно новая жизнь…

10. Разрешаю себя ненавидеть

qq10

Это история о страстной любви, беспочвенной ревности и различных жизненных испытаний, которые должны пройти влюбленные. Единственный вопрос – останутся ли они после всего пройденного вместе?

 11.Дыхание (Э.Глайнз)

qq11

     Героиня романа устраивается на лето горничной в дом, где живет парень – рок звезда.  Девушка может только мечтать о таком парне, но у нее нет времени на общение из-за работы. Молодому рокеру также не нужны отношения. У него жесткий контракт, а впереди блестящая карьера.  Но парень сам того не замечает, как влюбляется в главную героиню. Будут ли они вместе, и что их дальше ждет известно только одному Господу Богу… и читателю.

 12. Простое совершенство

qq12

Молодой и перспективный парень должен продолжить семейный бизнес, и жениться на богатой девушке.Все переворачивается с ног на голову, когда он встречает прекрасную незнакомку. Парень разрывает прежние отношения ради новой симпатии, но преждевременная смерть его отца вносит свои коррективы в данную историю. Сможет ли незнакомка стать опорой и утешением главного героя, или же у нее самой столько скелетов в шкафу, что и двоим не потянуть?

13. Испорченное совершенство

qq13

Продолжение первой книги « Простое совершенство».

Девушка уезжает от родителей из родного города для того, чтобы  начать самостоятельную новую жизнь.  Главная героиня надевает на себя оболочку железной леди, и становится объектом восхищения парня, которому нравятся сильные женщины. Что же будет, когда он влюбится и узнает ее ближе…

14. Мальчики Винсент

qq14

Эта книга о классическом любовном треугольнике. Все события развиваются вокруг троих персонажей. Им предстоит пройти через ложь и предательство, измену и муки совести, чтобы понять, что любовь сможет преодолеть все

15. Пока это длится

qq15

Два брата близнеца и одна симпатичная девушка…  Этот факт уже заставляет голову взрываться в догадках, что и как? Но в этой истории  нет ничего пошлого, а только любовный треугольник и запутанные отношения, в которых братья соревнуются за право быть с прекрасной девушкой.

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий