5 Самых Крутых, Бюджетных Ноутбуков 2015-2016
5 Самых Крутых, Бюджетных Ноутбуков 2015-2016
0 29086

Обзор бюджетных ноутбуков 2016




На сегодняшний день существует большое разнообразие бюджетных ноутбуков, но наиболее высокими продажами отличаются такие модели, как Acer, Asus, HP, Samsung, Lenovo и Toshiba, потому, прежде всего, следует обратить внимание на данных производителей, так как соотношение цена-качество весьма приемлемое.

Бюджетные ноутбуки довольно тихие, относительно производительны и прекрасно подходят для большинства программных продуктов, комфортной работы в глобальной сети и запуска компьютерных игр со средней производительностью, поэтому прекрасно подходят для работы, учебы и развлечений. Такие ноутбуки выходят из строя довольно-таки редко. Ниже вашему вниманию предлагаются несколько бюджетных ноутбуков 2015 с оптимальными функциональными характеристиками, которые можно приобрести в пределах 450 долларов.

Lenovo IdeaPad B50-70

Бюджетный ноутбук Lenovo – достаточно удобен и функционален, так как прекрасно справляется с любыми задачами. Корпус B50-70 выполнен из прочного пластика с гладким матовым покрытием, что обеспечит максимальную повседневную практичность. Ноутбук оснащен мощным процессором, емким жестким диском и 15.6-дюймовым широкоформатным матовым дисплеем. Благодаря веб-камере высокого разрешения HD 720p можно проводить веб-конференции и общаться в скайпе при низкой освещенности.

Dell Inspiron 3531

Тончайший ноутбук способен свободно вместиться в любой сумке. Его текстурированный и удобный корпус довольно легко удерживается в руках. Dell имеет лаконичный дизайн и хорошую функциональность. Девайс оснащен графической картой и процессором от Intel и 4 Гб оперативной памяти. Высокая продолжительность работы от аккумулятора – до 6.25 часов. Установлена ОС Windows 8.1.

Acer Aspire E1-530G

Acer предоставляет мощные и полезные функции за разумную цену. За работу отвечает 2-ядерный процессор Intel Pentium с частотой 1,8 ГГц и видеокарта Nvidia GeForce 820М. Данный ноутбук с комфортным и элегантным дизайном имеет 15.6-дюймовый экран. Пожалуй, его можно назвать наилучшим бюджетным ноутбуком.

HP 250 G2

Небольшой и удобный в пользовании ноутбук. Наша тестовая конфигурация ноутбука оснащена 4-ядерным процессором Intel Pentium N3510 (2 ГГц) и 4 Гб оперативной памяти DDR3. За картинку на экране отвечает встроенный в процессор графический чип HD Graphics. Данный ноутбук отличается низким энергопотреблением, что является главным достоинством модели. Однако, поиграть на гаджете не получится, так как он не достаточно производителен.

Asus X552CL


Asus оснащен 2-ядерным чипсетом, производительную видеокартой с 1 Гб оперативной памяти. Модель оснащена ярким 15,6-дюймовым экраном формата 16:9, основой для которого послужила матрица типа TN. Кроме того, в данной модели разработчики постарались над потреблением энергии. Из недостатков стоит выделить более высокую в бюджетном сегменте стоимость.

Логично, что бюджетные модели ноутбуков отличаются от более дорогих вариантов (не столь мощные процессор и видеокарта, меньшее количество разъемов, камера меньшего разрешения, пластиковый корпус и прочие отличия), однако это пустяки, абсолютно непринципиальные на фоне основных достоинств недорогих моделей — доступной стоимости, надежности и, в тоже время, функциональности.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий