Обзор лучших эпиляторов для женщин 2014-2015
Обзор лучших эпиляторов для женщин 2014-2015
0 8204

Обзор лучших эпиляторов для женщин 2014-2015 года

К выбору эпилятора нужно относиться очень серьезно. Ведь от того, какой выбор вы сделаете, зависит не только качество выполнения эпиляции, но и состояние кожи после процедуры.

Эпиляторы, которые работают от заряда аккумулятора.


1. Лучший женский эпилятор в этой категории — модель Panasonic ES-ED70.
e1 Вполне разумная цена в 1200 гривен и отличное качество сделали этот прибор наиболее востребованным. Эта модель оснащена четырьмя разными насадками, щеткой для очистки и защитной крышкой для эпилятора. 48 миниатюрных пинцетов быстро и безболезненно удалят любые волоски на вашем теле. А гибкая двойная головка значительно облегчит процесс эпиляции. Данная модель не боится воды и пены, поэтому смело берите прибор в душ. Заряда аккумулятора достаточно для проведения процедуры на протяжении 30 минут.

2
.МодельBraun 7891 Silk-epil 7 Dual Epilator является представителем отменного немецкого качества. e2 Данное устройство прекрасно выполнит сухую эпиляцию и влажную, с применением пены. В комплект входят четыре насадки, щетка для очистки устройства, зарядка, и небольшой подарок в виде двух косметичек и геля для бритья. В среднем стоимость данного прибора не превышает 1450 гривен.

3
. Бюджетная модель Moser 3800-0050 обойдется вам всего лишь в 530 гривен. e3 За эти деньги вы получаете хороший эпилятор, который способен работать от сети, и автономно на протяжении часа. Хорошие щипчики и вогнутая форма головки помогают комфортно удалять волоски в зоне подмышек и бикини.

4. Прекрасный эпилятор Rowenta EP9260 подойдет для безболезненного удаления волос на любых участках тела. e4 Его цена составляет 1350 гривен. Благодаря четырем сменным насадкам процедура эпиляции будет очень эффективной, и убережет вас от неприятных болезненных ощущений.

5. Бюджетная модель Panasonic ES-EU20 также отлично себя зарекомендовала. e5 Всего за 630 гривен вы получите хороший эпилятор с тремя съемными насадками для комфортного процесса удаления волос в разных зонах. Эта модель подойдет для использования в душе.

6. Эпилятор Philips HP 6581 отличается от предыдущих моделей наличием гипоаллергенных дисков с ионами серебра. e6 Эта модель оснащена керамическими щипчиками, которые безболезненно удаляют даже самые короткие волоски. Процедуру эпиляции можно проводить в душе с использованием пены, а дополнительный мини-эпилятор и пинцет с подсветкой помогут легко удалить волоски в интимной зоне. Стоимость этого экземпляра составляет 2300 гривен.

Эпиляторы, работающие от сети.

1. Лидером этой категории стал эпилятор Braun 5780 Silk-epil. Его стоимость составляет 1100 гривен. e7 Благодаря четырем разным насадкам вы можете удалять волосы не только в привычных зонах, но и на лице. Плавающая головка с 40 миниатюрными пинцетами помогает легко удалять волоски в зоне бикини и в области подмышек. Большим преимуществом этой модели является наличие в комплекте охлаждающей рукавички. Ее применение обеспечит безболезненное и легкое удаление волос у представительниц с очень чувствительной кожей.

2.Модель Philips HP 6540 также очень хорошо выполняет свои функции. e8 В комплект входят два эпилятора с разным количеством щипчиков и пинцет с подсветкой. Стоимость этого экземпляра – 700 гривен.

3.Модель Rowenta EP1030 относится к бюджетному классу эпиляторов. e9 Цена этого прибора составляет всего 300 гривен. Благодаря хорошим щипчикам и наличию массажных шариков процедура удаления волосков практически безболезненна.

4.Замечательный эпилятор Braun 5280 Silk-epil Xelle. e10 С таким прибором процедура удаления волос становится легкой, быстрой и приятной. Комфортную эпиляцию обеспечивают массажные ролики на головке прибора, охлаждающая рукавичка и 40 пинцетов. А благодаря наличию подсветки даже самые короткие и светлые волоски не останутся незамеченными. Цена этого чудо-прибора всего 820 гривен.

5.Хорошая и доступная модель Remington EP6020 обойдется вам всего в 600 гривен. e11 Благодаря наличию 42 миниатюрных пинцетов, массажной губке и трем сменным насадкам обеспечивается быстрое и комфортное проведение эпиляции. Также в комплект входит щеточка для очистки и футляр.

6.Эпилятор Philips HP 6401.
Замечательная бюджетная модель. Этот эпилятор станет лучшим вариантом для первого использования. Легко моется и очищается. Стоимость составляет 400 гривен. e12 Учитывая все особенности представленных моделей можно определить тройку лучших эпиляторов. Это модели Panasonic ES -ED70 и Braun 5780 Silk -epil, которые стали лидерами в своих категориях и эпилятор Rowenta EP9260. Достоинством этих моделей является большое количество насадок, доступная цена, возможность использования в душе, и безболезненное удаление даже самых коротких волосков. Также внимания заслуживает бюджетная модель Rowenta EP1030, и эпиляторы средней ценовой категории Braun 5280 Silk -epil Xelle Philips HP 6540.
Смотрите также: Лучшая стиральная машина 2015

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 4,67 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий