Обзор швейных машин для дома 2014-2015
Обзор швейных машин для дома 2014-2015
0 45200

Обзор лучших швейных машин 2014-2015 года

На сегодняшний день рынок швейных машин насчитывает огромное количество моделей с разными функциональными возможностями и разной стоимостью. Чтобы лучше разобраться в преимуществах тех или других моделей, рассмотрим несколько категорий самых надежных и лучших швейных машинок, по мнению экспертов и покупателей.

Также мы рекомендуем ознакомиться с обзором швейных машин 2016 по версии женского журнала ЛМЛ.

Рейтинг бюджетных моделей швейных машин 2014-2015 года с базовым набором функций

1. Хорошая швейная машинка с небольшими габаритами Janome My Excel W23U. Это замечательная модель для домашнего использования, если вам нужно, к примеру, подшить брюки  или прострочить какую-то ткань.

s2

Благодаря легкому и понятному электромеханическому управлению вы справитесь с любым несложным пошивом. Есть возможность регулировки вида строчки  и скорости ее прокладывания. Машинка оснащена всеми необходимыми базовыми функциями, работает тихо и без вибрации. Корпус выполнен из металла, а съемная панель из прочного пластика. Благодаря значительному расстоянию от иглы к рукаву машинки есть возможность работать с крупными и объемными вещами.

Очень удобная функция автоматической заправки нити и набор разных игл для шитья значительно упростят работу с машинкой.

2. Популярная модель Brother LS-2125 отличается хорошим качеством, набором стандартных функций, и легким управлением. Эта машинка станет находкой для начинающих и неопытных швей.

s3

Неоспоримым достоинством также является доступная цена. Машинка работает тихо, прокладывает ровные строчки, и не рвет нить. Прекрасный вариант для домашнего использования и мелкого ремонта одежды. Также в комплект входит набор из четырех игл для разных видов тканей.

3. Швейная машинка Janome 419S / 5519 идеально прострачивает ткани любой плотности и толщины.

s4

Эта машинка понравится вам не только благодаря расширению функциональных возможностей, но и еще доступной ценой и бесшумной мягкой работой. Здесь также предусмотрена функция автоматического продевания нити. Корпус выполнен на половину из металла, и на половину из прочного пластика. Машинка проста и понятна в использовании с первого раза.

Не менее популярными являются электронные швейные машинки

1. Модель Singer Confidence 7467 оснащена яркой системой освещения. Благодаря которой, ваши глаза не будут уставать, и напрягаться во время работы.

s5

Эта машинка способна прострочить любую ткань, оборудована 70 швейными операциями. Есть возможность регулировки скорости и длинны накладываемой строчки. Дополнительным преимуществом является наличие в комплекте специальной лапки, которая позволяет вшить молнию.

2. Модель Janome DC 4030 зарекомендовала себя как надежная и прочная швейная машинка.

s6


Проста  и понятна в использовании, работает бесшумно и без вибрации. Есть возможность регулировки скорости и длинны стежков. Легко справляется с любым типом ткани. В комплекте есть дополнительные шпульки, лапки и иглы для шитья. Благодаря тяжелому весу машинка не ерзает по поверхности во время работы. Единственным минусом является недостаточная длинна шнура.

3. Машинка Janome 7524E имеет на порядок высшую мощность, чем предыдущий образец.

s7

В процессе работы машинка не издает шума, и не скользит по поверхности.  Оснащена всеми необходимыми швейными операциями, а также функцией регулировки длинны стежка и скорости прокладывания строчки. В комплект входит электрическая педаль, для более удобного и быстрого процесса шитья. Также в корпусе есть два небольших отсека  для мелких швейных деталей и прочих принадлежностей.
Отлично справляется с любыми видами тканей. Недостатком является только недостаточно мощное освещение рабочего поля.
4. Машинка Brother INNOV-‘IS 10 станет прекрасным подарком для новичков швейного мастерства.

s8

Машинка оснащена широким функционалом и понятным меню. Благодаря автоматизированному процессу замены лапок, хорошему освещению рабочего поля и широкому выбору строчек, процесс шитья подарит вам самые положительные эмоции.

Единственным недостатком этой модели является отсутствие регулировки прижимания лапки и недостаточно острые комплектующие иглы.

Швейные машинки с компьютеризированным  управлением

  1. Модель Brother INNOV-‘IS 950 / 950D.

s9

Эта швейная машинка  оснащена не только привычными операциями, но и дополнительными функциями вышивания различных узоров. Также присутствует функция автоматического вдевания и обрезки нити, и автоматическая остановка швейного процесса, в случае неправильного прокладывания строчки.

  1. Наличие дополнительной комплектации в виде добавочных швейных операций делает машинку Janome DC 3600 еще более привлекательной.

s10

Эта машинка легка и удобна в использовании, оснащена понятным меню управления и большим количеством швейных операций. Автоматизированная программа самостоятельно контролирует замену лапки, в зависимости от выбранной вами операции. Недостатком является отсутствие прямострочной лапки в комплекте, регулировки прижима лапки, а также высокая чувствительность дисплея.

 

  1. Многофункциональная швейная машинка Brother INNOV-‘IS 400.

s11

Эта модель оснащена электронным дисплеем, большим количеством швейных операций, возможностью регулировки процесса и качества шитья. Работает не очень быстро, даже на максимальной скорости, но зато тихо и  без вибрации. Предельно понятна и легка в управлении, даже для новичка.
Выбирать модель швейной машинки следует, отталкиваясь от того, для каких целей вы ее покупаете. Если вам нужна машинка исключительно для нечастого мелкого ремонта одежды, то наиболее подходящей будет недорогая модель —  Janome 419S / 5519. Она содержит все базовые операции, и сможет прострочить грубые джинсовые и кожаные вещи. Если же вы покупаете машинку для пошива одежды, и прочих сложных операций, стоит задуматься о покупке более дорогой модели с широким набором швейных операций. Оптимальным вариантом и по цене и по качеству является машинка Singer Confidence 7467,  Janome 7524E и Brother INNOV-‘IS 950 / 950D. Модель Brother INNOV-‘IS 400 также очень хороша, но ее цена уж больно высока, и не всем по карману.
Смотрите также: Рейтинг стиральных машин 2014-2015

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 голос, среднее: 3,67 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий