Лучшие и надежные хлебопечки 2014-2015
Лучшие и надежные хлебопечки 2014-2015
0 27092

Сравнительный обзор лучших хлебопечек 2014-2015 года

Вы давно мечтаете о хорошей хлебопечке, но никак не решитесь на покупку. Действительно, выбор настолько велик, а какая лучше —  не понятно. По такому случаю, спешим представить вам несколько замечательных вариантов, которые устроят вас и по цене, и по качеству.

Рейтинг самых лучших и надежных хлебопечек

Трио лучших бюджетных хлебопечек.

1. Замечательная хлебопечка SUPRA BMS-150 занимает первую позицию.

h1

 

Эта модель станет хорошим приобретением для тех, кто живет один, или в маленькой семье, или потребляет немного хлеба. Учитывая небольшой объем формы хлебопечки, буханки получаются среднего размера. Готовый хлебушек получается пышным и ароматным, никогда не подгорает, и легко отстает от формы. Вес прибора составляет всего 4 кг, а цена обычно не превышает 600 гривен.

2. Не менее привлекательной, и с большим набором функций является модель Mystery MBM-1201.

h2

Вам обязательно понравится дизайн этой хлебопечки и цена, которая составляет около 800 грн. Благодаря широкому функционалу вы можете выбрать цвет корочки хлеба, вес и плотность, а также сможете установить время начала выпекания. С данным приобретением вы сможете радовать родных и близких ароматным белым и французским хлебом, и домашней сдобой.  Также хлебопечь может замесит тесто на вареники и пельмени, или сварить густое варенье. Единственными недостатками этого прибора является шумная работа во время замеса теста и  среднее качество сборки. Но, тем не менее, негативных отзывов в адрес этой модели среди пользователей нет.

3. Хлебопечка Maxwell MW-3751W станет лучшим выбором для людей, привыкших к здоровой пище.

h3

Эта модель удивит вас недорогой ценой (не более 900 грн), и большим набором функций. Дополнительным плюсом  является тихая работа хлебопечки. С ней вы сможете замесить любое тесто, и испечь вкусный хлеб из всех существующих  видов и сортов муки. Особенно хорошо получается цельнозерновой хлеб, бездрожжевая и безглютеновая выпечка. Дополнительно, в данной  хлебопечке можно варить разнообразные джемы, и готовить полезные йогурты.
 Трио хлебопечек для большого дома с дружным семейством.

4. Лучший представитель в соотношении цены и качества — Philips HD9016.

h4

Стоимость данной модели граничит в пределах 1200 гривен. Превосходное качество самого изделия, большой набор функций и доступная цена делают эту хлебопечку популярной среди пользователей. Благодаря такому приобретению вы сможете баловать своих родных не только разнообразной выпечкой, но и вкусными йогуртами и свежим вареньем. Благодаря функции ускоренной выпечки (меньше двух часов) вы смоете сэкономить на времени и затратах электроэнергии. В комплекте идет замечательная книга рецептов с множеством изображений.

5. Лучшая хлебопечка для любителей ржаного хлеба -REDMOND RBM-M1902.

h5

Множество функций и красивый дизайн являются не единственными достоинствами этой модели. Стоимость также вполне доступная, и составляет около 1450 гривен. Такая хлебопечка на отлично справляется с выпеканием разнообразной выпечки, а также с приготовлением полезных йогуртов и джемов. Покупатели отмечают важную особенность – способность данного прибора готовить хлеб их готовых мучных смесей, а также невероятно вкусный ржаной хлебушек. Единственным недостатком является шумный процесс замеса теста.

6. Отличная и наиболее популярная модель — Panasonic SD-2501WTS.

h6

Несмотря на достаточно приличную цену в 1900 гривен, эта модель является наиболее покупаемой. Чтобы вы поняли, чем так привлекает данная модель, приводим перечень ее достоинств:

— двенадцать программ;

— замес теста 10-ю разными вариантами;

— возможность выбора веса  и размера будущего хлебушка;

— низкий уровень шума во время работы;

— возможность приготовления хлеба из любой муки;

— возможность добавления ингредиентов (курага, изюм, орешки, чернослив и т.д), не прерывая процесс замеса хлеба.

Дополнительным преимуществом является наличие большого и яркого жидкокристаллического дисплея. Эта хлебопечь станет незаменимой ежедневной помощницей в большой семье.

Последнее трио заинтересует истинных кулинаров и аматоров кулинарного мастерства в области выпечки.

7. Превосходная модель — Moulinex OW613 Bread of the world.

h7

Главным достоинством этой хлебопечки является возможность выпекать различные виды хлеба и прочей выпечки.

Модель оснащена 19 программами, тремя вариантами выбора  веса изделия и цвета корочки, звуковой и световой индикацией, а также подсвечиваемым ярким дисплеем. Благодаря наличию смотрового окошка вы можете наблюдать и контролировать процесс выпечки.

Кроме стандартных рецептов у вас появится возможность испечь бородинский хлеб, лаваш, итальянский хлеб и булочки для сэндвичей.
Этот прибор очень понятен и прост в управлении, и работает практически бесшумно.

Стоимость этого чуда составляет около 3000 грн.

8Хлебопечь Bork X800.

h8

Эту модель оценят смелые кулинары, которые не боятся экспериментировать. Хлебопечка оснащена четырнадцатью стандартными режимами и функцией индивидуальной настройки программ, которая позволит творить кулинарные шедевры. Удобная форма для выпечки с керамическим покрытием позволяет без особых усилий извлечь готовый хлеб, а также препятствует его подгоранию. Эта модель оснащена диспенсером и тестомесом, с функцией автоматического складывания. Единственным недостатком может оказаться англоязычное меню. Стоимость данной модели в среднем составляет 4100грн.

9. В завершение предлагаем еще один надежный многофункциональный вариант — хлебопечь Unold 68615.

h9


За эту красавицу придется отдать около 4600 гривен, но она того стоит. Данная модель идеально справляется с выпеканием всех существующих видов хлеба и различных булочек. Металлический корпус, антипригарное внутреннее покрытие формочек, тихая работа во время замеса, наличие встроенных электронных весов и прочное большое смотровое окно делают хлебопечку «Bork» еще более привлекательной. Если вы не пожалеете денег на это приобретение, то сможете наслаждаться свежим хлебом много-много лет подряд!

Помимо всех преимуществ, и положительных качеств этих  хлебопечек не стоит забывать, что это всего лишь автоматизированный прибор, который требует точности и соблюдения инструкции в процессе приготовления. Если вы будете отмерять ингредиенты «на глаз» как обычно, выпечка может попросту не получиться, или плохо пропечься. Именно поэтому к каждой модели в комплекте прилагается книга с рецептами,  исходя их функциональных  возможностей каждого прибора по отдельности.
Смотрите также: Лучшие стиральные машины 2014-2015

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий