Лучшие фены для волос 2014-2015
Лучшие фены для волос 2014-2015
0 14770

Обзор лучших фенов для волос 2014-2015 года

Фены для волос бывают самыми разными. Именно поэтому мы поделили их на категории, и оставили только лучшие модели, по мнению экспертов и отзывам покупателей.

Самые обычные модели фенов. Их стоимость не превышает 20 долларов.

1. Фен PHILIPS HP-4961/00 является оптимальным вариантом для частого применения. f1 Средняя мощность в 1600 Ватт, два температурных и скоростных режима, достаточно длинный шнур и небольшой вес делают процесс подсушивания волос быстрым и приятным. А наличие петельки позволяет вешать фен на крючок. 2. Модель BRAUN HD 310 Satin Hair 3 также прекрасно справляется со своими функциями. f2 Мощность в 1700 Ватт, две скорости и три температурных режима, с учетом холодного обдува, а также насадка – концентратор помогают сделать отличную укладку. Благодаря небольшому весу, фен удобно и легко держать в руке. И длины шнура в два метра вполне достаточно. У этой модели на ручке находится петелька для подвешивания. Дополнительно фен защищен съемным фильтром, благодаря которому прибор не засоряется пылью и волосами. 3. Фен для волос ROWENTA CV 4330 такой же по мощности, и имеет аналогичные функциональные возможности, как и предыдущая модель, за исключением уменьшения количества скоростей с трех до двух. f3 Стандартная длина шнура 1,8 метра и небольшой вес делают прибор легким в использовании. Здесь также есть защитный фильтр, который можно снять и почистить. Следующими лидерами среди популярных моделей становятся складные фены. Стоимость этих моделей разная, и колеблется от десяти до тридцати долларов. 4. Модель PHILIPS HP-4940/00 является очень легкой и удобной в использовании благодаря весу в 462 грамма и стандартной длине шнура. f4 Этот фен удобно брать в поездку из-за складной ручке, наличию петельки для подвешивания, и общим небольшим габаритам. Мощность данного прибора небольшая 1600 Ватт, есть функция горячего и холодного обдува, и три скоростных режима. 5. Модель SENCOR SHD 7170 WH является довольно мощным складным феном (2000 Вт). f5 Шнур на десять сантиметров короче стандартной длины, но этот небольшой недостаток полностью компенсирует цена и маленькие габариты устройства. Благодаря наличию пары насадок, ионизации, а также двум скоростям работы и трем режимам температуры вы сможете делать безупречную укладку не только дома, но и в пути. 6. Модель SCARLETT SC-071 является самым дешевым феном со складываемой ручкой. f6 Компактный и легкий, он выполняет все необходимые функции + ионизацию воздуха.

Лучшие фены для волос с обязательной опцией ионизации воздуха.

7. BOSCH PHD 9760 можно считать наполовину профессиональным за счет наличия насадки «Profi». f7 Также не может не радовать шнур длиной 3 метра. Мощность прибора составляет 2000 Вт. Есть все основные режимы работы, включая ионизацию воздуха. 8. Фен REMINGTON D3080 оснащен тремя режимами скоростей и разных температур. f8 Есть опция обдува холодным воздухом и ионизация. Мощность составляет 2000 Ватт. Длина шнура стандартная, а вот вес немного великоват – 800 грамм, что не очень удобно. 9. Фен SCARLETT SC-1270 является лучшим примером соотношения стоимости и качества изделия. f9 Мощный, удобный, и компактно складывается. Оснащен всеми необходимыми опциями + ионизацией. В комплекте есть только одна насадка-концентратор.

10. BRAUN CI 1900 DF5 Multi. f10 Данная модель является достаточно мощной (1900 Вт), оснащена всеми базовыми функциями, в том числе и ионизацией. Две насадки и двухметровый шнур значительно улучшают процесс использования фена. Единственный недостаток. Это достаточно высокая цена прибора. Лучшие профессиональные фены. Представленные модели обойдутся вам максимум в 55 долларов. 11. Отличный фен PHILIPS HP-8251/00 с мощностью в 2300 Ватт, весом более килограмма, и шнуром длиной в два с половиной метра все же требует опытного обращения. f11 Оснащен тремя скоростными и температурными режимами, двумя сменными насадками и керамическим нагревательным элементом. Функционален и очень удобен в использовании. 12. МодельROWENTACV 7330 практически не отличается от предыдущего фена, за исключением меньшего веса в 700 грамм. f12 Есть все функции, а также режим «турбо» для ускоренной сушки волос. 13. Фен BRAUN HD 730 имеет всего две скорости работы, и три температурных опции. f13 Также есть холодный обдув и ионизация «IONTEC», благодаря которой волосы не пересушиваются. Комплект дополняют две насадки для укладки. Это лучшая модель данной фирмы, которая имеет весь необходимый набор функций и невысокую стоимость.
Смотрите также: Лучшие стиральные машины 2014-2015 года

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 3,33 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий