Книги, которые читаются на одном дыхании
Книги, которые читаются на одном дыхании
0 9993

Список книг, которые читаются на одном дыхании

1. «Тринадцатая сказка». Автор — Диана Сеттерфилд

Эта книга уведет вас в готический и мистический мир наполненный семейными тайнами, призраками и уловками судьбы… Несмотря на хитроумное содержание, книга читается невероятно легко с первой до последней страницы.
ии1
2. «35 кило надежды». Автор — Анна Гавальда
Вы узнаете историю маленького тринадцатилетнего мальчишки, которому пришлось рано повзрослеть. Замечательная книга о смысле жизни, о преданности, великой силе любви и бессмертной надежде.
2927
3«Форрест Гамп». Автор — Уинстон Грум

«Американская мечта» разбивается вдребезги на страницах этой книги, где умственно отсталый юноша рассказывает об американском обществе, живущем в двадцатом веке.
1357752924_ekranizacii-i-knigi-17
4. «Коллекционер». Автор — Джон Фаулз

Молодой коллекционер внезапно выигрывает джек-пот в лотереи, и в скором времени влюбляется в девушку…Как изменят его жизнь любовь и большие деньги?
Kollekcioner-500x500
5. «10 негритят». Автор — Агата Кристи

На острове собрались по таинственному приглашению десять незнакомцев. Кто их сюда позвал и с какой ужасной целью вы сможете узнать, перечитав легендарный бестселлер.
05051505.cover
6. «Великий Гэтсби». Автор — Френсис Скотт Фицджедальд

История человека, который всю жизнь шел к своей мечте, считая, что она принесет ему счастье. Увы, судьба не всегда милосердна, и постепенно развеивает все иллюзии…
velikii-_291
7. «Гордость и предубеждение». Автор — Джейн Остен
Великолепная книга о вечных ценностях и человеческой судьбе, которую стоит прочесть, особенно девушкам.
32940
8. «Мертвое море». Автор — Жоржи Амаду

С этой книгой вы легко забудете о ежедневных делах и окружающем мире. Ее сюжет моментально захватывает и поглощает в мир таинственного переплетения судеб, древних традиций и верований, и вы не сможете оторваться от чтения, пока не перевернете последнюю страницу…
cover
9. «Милый друг». Автор — Ги де Мопассан

Авантюрный, увлекательный роман о жизни ветреного и азартного мужчины, который является олицетворением общества, постепенно теряющего духовные ценности и моральность.
10620
10. «Луна и грош». Автор — Сомерсет Моэм

Роман о вымышленном персонаже, который к сорокалетнему возрасту уходит от жены и детей, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Принесет ли выбранный путь счастье и богатство герою, вы узнаете, перечитав эту замечательную книгу.
images

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий