Рейтинг мультиварок по надежности и качеству
Рейтинг мультиварок по надежности и качеству
0 15400

Рейтинг мультиварок 2016 — топ лучших по отзывам и цене/качеству



Для многих мультиварки стали незаменимыми помощниками на кухне. Они готовят полезные и вкусные блюда, и освобождают время для занятия другими делами. Многие считают, что мультиварки не нужны, и тем не менее, с каждым годом все больше и больше хозяек покупают их. Этот популярный кухонный прибор с легкостью приготовит паровые и жареные блюда, супы, каши, йогурты, варенье и много другого. В нашем рейтинге представлены лучшие мультиварки, по мнению пользователей и экспертов.

Первой, в списке лучших, хотелось бы отметить мультиварку фирмы BRAND 6051. Благодаря удобному функционалу и 14 программам вы сможете полностью отказаться от кастрюль и сковородок. Эргономичный стильный дизайн, надежная крышка и удобные ручки позволят с легкостью и удовольствием пользоваться данной мультиваркой. Антипригарное керамическое покрытие форм обеспечит приготовление блюд без пригорания, и облегчит уход за прибором. Качественная сборка прибора гарантирует превосходную работу без поломок на протяжении нескольких лет.
му1

Не менее качественной является мультиварка Weissgauff MC-2050. Ее ценят за хорошее качество, широкий ассортимент возможностей, стильный и компактный дизайн, а также за экономичность. Эта мультиварка позволит вам с легкостью готовить множество вкусных первых и вторых блюд, и даже десертов.
му2

Модель Panasonic SR-TMH181HTW также занимает почетное место среди лучших мультиварок в нашем рейтинге. Это лучшая модель в соотношении доступной цены и великолепного качества. Объемная съемная чаша с антипригарным покрытием, шесть программ для приготовления первых, вторых блюд и выпечки, стильный дизайн и легкость в эксплуатации и уходе за прибором делают данную мультиварку достойной оказаться на вашей кухне.
му3

Богатый функционал из 16 программ, легкое сенсорное управление, возможность регулировки настроек позволили мультиварке Polaris PMS 0517AD стать популярной и востребованной у многих хозяек. Стильный дизайн, небольшой вес и удобная ручка для переноски мультиварки только добавляют ей плюсов и превосходства.
му4

Многие хозяйки по достоинству оценили надежность и высокое качество мультиварки Philips HD3039/40. Она очень удобна в эксплуатации, имеет компактные размеры, отсоединяемый шнур, антипригарное покрытие чаши, девять автоматических режимов приготовления пищи, удобное и понятное управление, и еще массу достоинств, которые невозможно не полюбить.
му5

Также нельзя не отметить мультиварки компании Redmond. Они отвечают всем требованиям безопасности и высокого качества, что обеспечивает отличное функционирование приборов на протяжении длительного срока. Особенно полюбилась покупателям модель Redmond RMC-M4502. Широкий функционал из 34 автоматических программ позволит навсегда забыть, каково это стоять у плиты. А благодаря программе «мультиповар», вы сможете самостоятельно выставлять настройки для приготовления самых разных блюд и выпечки.
му6



Напоследок хочется отметить мультиварку-скороварку Bork U700. Несмотря на довольно высокую стоимость этого прибора, она вполне оправдывает себя качеством, надежностью и легкостью в пользовании. Невероятно быстрое приготовление большого ассортимента первых, вторых блюд и выпечки, а также экономная работа мультиварки делают ее достойной заменой многим кухонным приборам. Также приятным бонусом является наличие функции самоочистки и голосовые подсказки.
му7

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голос, среднее: 4,50 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий