Книги с захватывающим сюжетом про любовь
Книги с захватывающим сюжетом про любовь
0 15998

Интересные книги с захватывающим сюжетом

Великолепная десятка романов о любви с поглощающим сюжетом, которая обязательно вам понравится.

1. «Дневник памяти» — Николас Спаркс
Особенно рекомендуем прочесть женщинам, которые любят истории о невероятной любви. Сам сюжет романа вряд ли удивит вас чем-то, но переданные автором чувства главных героев накроют вас с головой.

2. «Марианна. В огненном венке» — Ж. Бенцони
Восхитительная история прекрасной и умной женщины, которая успела многое поведать на своем жизненном пути, в том числе и страстную, пылкую и незабываемую любовь…

3. «Где ты» — Марк Леви
Роман, который заставит вас по-новому взглянуть на понятие счастья и благоустройства в жизни. И конечно же увлекательная любовная история, которая буде держать вас в напряжении до последней страницы.

4. «Нимб» — Александра Адорнетто
История о трех небесных посланцах, которые спустились на землю для защиты людей от сил зла. Но вдруг между ангелом и человеком вспыхивают страстные чувства. Чем завершится любовная история, и какие испытания ждут непокорного ангела…

5. «Люблю твои воспоминания» — Сесилия Ахерн
Фантастическая любовная история, в которой двоих незнакомых людей связывает… кровь текущая в жилах. Роман очень трепетный и завораживающий, не зря его полюбили многие читательницы.

6. «Блаженные шуты» — Джоан Харрис
Вы будете поражены чтением этого романа, ведь сюжет содержит множество неожиданных поворотов, заставляя полностью погрузиться в мир, созданный автором книги. Но самое главное, это развязка, которую невозможно предугадать до самых последних строчек…

7. «Тринадцатая сказка» — Диана Сеттерфилд
Это первый роман писательницы, который молниеносно превратился в бестселлер. Наполненный тайнами, загадками и мистическими историями сюжет, будет держать вас до самого конца. Особенно интересной эта книга будет для любителей неожиданных поворотов и викторианских романов.

8. «Французский шелк» – Сандра Браун
Молодой следователь ведет дело об убийстве священника. В кругу подозреваемых прекрасная богатая женщина, которая максимально подходит на роль заказчика убийства. Но если бы все было так просто…

9. «От первого до последнего слова» — Татьяна Устинова
Невероятно легкие для чтения романы Устиновой давно стали любимыми книгами многих домохозяек. В центре истории талантливый врач, который по воле несчастного случая становится виновником кончины известного писателя. Герою предстоит сложный путь расследования убийства, но при этом нужно постараться, не попасть в западню.

10. «У каждого своя цена» — Лорен Вайсбергер
Еще один шедевр от знаменитого создателя «Дьявол носит Прада». Роман, получивший высокую оценку критиков, раскрывает читателю историю девушки – тусовщицы, которая среди всего этого гламурного беспорядка умудряется встретить настоящую любовь…
4864555-starinnaya-kniga-pro-lyubov

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий