Lenovo создал вспышку для “селфи”
Lenovo создал вспышку для “селфи”



Учитывая поистине огромную популярность «самоснимков», немудрено, что на рынке начали появляться разнообразные аксессуары для селфи. Одной из таких новинок стала вспышка для селфи.
Китайская компания Lenovo стала разработчиком вспышки, которая равномерно озаряет человеческое лицо во время создания селфи, делая цветопередачу более естественной. Продукт носит название Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash.
lenovo-vibe-po…ya-semki-selfi0
Фирменный аксессуар из серии Vibe Extention подходит для работы пока только со смартфоном Vibe X2 Pro. Вспышка присоединяется к смартфону через аудиопорт для наушников. Она создает надлежащее освещение в момент нажатия спуска фотокамеры, делая снимки более четкими, насыщенными и яркими, что не может не радовать любителей «самоснимков».

lenovo-sdelali-vneshnyuyu-vspyshku-dlya-selfie-655x368
Вспышка для селфи оснащена литий-ионным аккумулятором мощностью в 80 мА/ч, собственного заряда которого, по словам специалистов, должно хватить на сто снимков. Кроме того, Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash оборудована восемью светодиодными лампами, которые придают максимально результативный рассеивающий свет. Габариты гаджета составляют 68×36×12 мм, а вес – 10 граммов.

Заявленная стоимость аксессуара в США составила 29 долларов, однако приобрести ее можно будет не везде.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий