Обзор лучших и надежных телевизоров 2015
Обзор лучших и надежных телевизоров 2015
0 5154


В наше время новые телевизоры выпускаются так часто, что уследить за новыми моделями самых известных брендов практически нереально. Если вы задумали приобрести новую модель электронной техники, будь то телевизор, фотоаппарат или же смартфон, вы скорее всего будете искать обзор этой модели от известного эксперта или крупного популярного магазина, которые составляют рейтинги наилучших брендов и моделей в функциональном и ценовом сегментах. Итак, мы начнем с перечня телевизоров, удостоенных премией EISA.

Наилучший Smart-телевизор 2015 года – LG 55LB870V

Компания LG изменила всю суть Смарт ТВ, порадовав потребителей телевизором с webOS. Получился сильный, скоростной и надежный девайс, объединивший плазменную панель с реальностью.

Красивый и удобный интерфейс имеет доступ к множеству устройств: от внешних гаджетов и параметров настроек плазменной панели до необходимых вам сервисов всемирной паутины и домашней медиасистемы при весьма впечатляющей скорости. Управлять телевизором очень просто, плюс фирменный пульт дистанционного управления Magic Remote и виртуальный интегрированный помощник не дадут вам запутаться в любой непонятной ситуации.
lg_60lb870v_1

Диагональ девайса составила 55 дюймов. Украшает Full HD картинку безрамный корпус телевизора с углом обзора в 178 градусов. Изображение довольно-таки красочное и реалистичное.

Лучший элитный телевизор класса Hi-End 2015 года

В этом сегменте заслуженным победителем снова становится корпорация LG и ее модель – LG 77EC980V. Компании удалось соединить производительность и привлекательную внешность плазменной панели.

1413875629_lg77es980

Размер дисплея телевизора огромный по самым изощренным меркам и составляет 77 дюймов по диагонали. Картинка в качестве Ultra HD (3840×2160), которым оснащен этот гигант, просто впечатляет своей насыщенностью и контрастностью цветов благодаря WRGB OLED-матрице под управлением Colour Refiner от LG. Телевизор выдает насыщенный черный цвет благодаря новейшей технологии OLED. Яркая картинка и реалистичные динамические сцены радуют глаз зрителя.

С помощью технологии масштабирования модель получила сверхчеткое изображение, широкий угол обзора и неповторимую яркость картинки. Также данная модель оснащена уже известной нам системой webOS и поляризационной 3D картинкой.

Лучший телевизор Full HD 2015 – Samsung UE55H7000

Samsung UE55H7000 передает пользователю наилучшую яркую и насыщенную картинку. Благодаря 3D Full HD технологии вы сможете смотреть 3D-фильмы и ТВ-программы в разрешении 1920×1080 пикселей. Кроме того, разработчики достигли высокой степени контрастности и четкой передачи цветов. Благодаря мощному 4-ядерному процессору производительность телевизора существенно повышается.

С помощью новой возможности Motion Control вы сможете осуществлять управление девайсом не только жестами руки, но даже движением одного пальца.

ces-14-tv-led-samsung-h7000-mise-a-jour-photo_013236

 

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 3,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий