Обзор самых модных ювелирных украшений 2015 + 10 фото
Обзор самых модных ювелирных украшений 2015 + 10 фото
0 9621

Модные ювелирные украшения 2015: обзор + фото

В 2015 году появляются совершенно новые, изящные и экстравагантные веяния моды. Что касается ювелирных украшений, важно выбирать то, что будет модно на протяжении долгого времени. Вашему вниманию представлены актуальнейшие тенденции ювелирных украшений нового сезона.

В любых ювелирных украшениях весьма популярными останутся цветочные и животные мотивы. Они не покидают полки самых модных магазинов уже несколько лет. Флористические тенденции дополняются драгоценными камнями и являются основой в декорировании колец, ожерелий и браслетов. Изящные и тонкие цветы, воплощенные искусными мастерами-ювелирами, – это символ женственности и молодости. Также отдельно можно выделить изделия, декорированные различными существами из фауны: бабочками, жучками, птицами или рептилиями.

пп

Без 1
tovar-1331265
Также пользуется большим спросом у модниц множество различных крупных браслетов и колье. Браслет, обвивающий вашу руку и усыпанный драгоценными камнями, прекрасно дополнит ваш элегантный образ.

цц

Для любительниц более романтичных ювелирных украшений предлагаем браслеты в восточном стиле. Изящная золотая или серебряная цепочка браслета соединяется с миниатюрным кольцом. Даже самый простой наряд может заиграть по-новому благодаря браслету или колье.

фимени-1

Крупные серьги также среди фаворитов. В этом сезоне дизайнеры делают акцент на необычных материалах, например, совмещают каучук и пластик с серебром, кожу с золотом, экспериментируя таким образом с дизайном. Изюминка таких украшений – гармония роскоши и скромности.

dolce_gabbana_ralph_lauren
modnye-juvelirnye-ukrashenija-2015-2

Тем, кому по душе оригинальность, рекомендуем обратить внимание на уже полюбившиеся все модницам двойные кольца. Несмотря на то, что пик их популярности пришелся на прошлый сезон, в 2015 году они остаются такими же модными. Многие дизайнеры не только активно используют этот тренд в своих новых коллекциях, но и дополняют, переосмысливают его, предлагая вам по-новому взглянуть на привычные ювелирные украшения из золота и серебра.

77993cfda6ce280029181555008a298a (1)

ыва

dolce_gabbana_versace
Несомненно, любое ювелирное украшение должно быть модным, эффектным и запоминающимся. Насыщенные оттенки камней, яркие цвета декоративных покрытий и интересный дизайн создают свежее модное сочетание.

В целом, многие ювелирные украшения остаются актуальными. Удачных покупок!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий