Модные цвета волос весна лето 2016
Модные цвета волос весна лето 2016

Обзор: Модные цвета волос весна лето 2016 + фото

Не за горами весенне-летний сезон 2016, а вы все еще думаете, как вам преобразиться? Конечно же, с помощью модного цвета волос! Ведь согласитесь, чтобы поменять свой стиль, достаточно просто перекраситься. Но как же подобрать такой цвет, который подойдет именно вам? И как учесть все модные тенденции сезона 2016? Итак, рассмотрим основные модные цвета волос.

Естественность на пике моды

Natural look, или же естественность, по-прежнему остается на самом пике моды. Ведь никакой другой цвет волос не сможет так подчеркнуть естественную красоту любой женщины, как природные оттенки волос: светло-, средне- и темно-русый и, само собой, рыжий.

Без имени-1


Яркий цвет волос — для смелых модниц

Еще один по-настоящему хит сезона 2016 – это яркое, почти вызывающее окрашивание. Стилисты обращают внимание на огненно-красный, ярко-рыжий и даже фиолетовый оттенки волос. Довольно востребована в этом сезоне гармония разнообразных цветов — красного цвета и его оттенков.

Без имени-11


Модные тенденции для брюнеток

Говоря о брюнетках, то здесь нужно обратить внимание на пару цветных прядей. Подберите краску с естественным блеском — она будет смотреться на ваших волосах превосходно. Еще одним важным моментом является блеск волос. Если его недостаточно, приобретите хорошие средства по уходу. Что касается оттенков, то тона для окрашивания лучше выбирать теплые.

Без я1


Модные тенденции для блондинистых волос

На пике моды по-прежнему остается яркий блонд. Идеальным этот оттенок станет для женщин, обладающим бледной кожей. Но здесь основное условие – не переусердствовать со «светлостью» цвета. Более того, добавив в вашу прическу несколько белых прядей, ваш образ приобретет абсолютно новый вид, зрительно поменяв даже ее форму. Если вы наделены природным русым цветом волос, вам непременно подойдет пшеничный или медовый оттенок. Однако, в любом случае необходимо определить, будет ли такой оттенок сочетаться с вашим образом.

уу


Благородная седина

Как это не странно, но седина снова в тренде у взрослых дам. Такое решение способно стать главным козырем в борьбе за звание самой элегантной дамы. Что касается искусственных седых волос у молоденьких девушек, то они по чуть-чуть сдают свои позиции.

ап


Градиентное окрашивание

Очень необычная тенденция ждет нас в новом сезоне – градиентное окрашивание. Технология «омбре», которая обрела свою популярность еще несколько лет назад, слегка модернизировалась в сторону того же natural look-а. Оттенки актуального в нынешнем сезоне омбре теперь не так контрастируют между собой. Вы применить градиентное окрашивание, которое будет скрывать четкую линию между натуральными и окрашенными волосами, что очень удобно для тех, у кого светлые волосы.

ыв


Трафаретное окрашивание волос

Заядлым модницам, которые обожают эксперименты со своим стилем, стилисты рекомендуют приглядеться к трафаретному окрашиванию. Оно подразумевает нанесение всевозможных оригинальных узоров, вплоть до анималистических принтов.

вав


Не бойтесь экспериментировать – будьте в тренде!

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий