Рейтинг лучших микроволновок 2016: обзор по надежности и качеству
Рейтинг лучших микроволновок 2016: обзор по надежности и качеству
0 30440

Микроволновка давно стала отличным помощником на кухнях. О ней многие вспоминают только тогда, когда необходимо что-либо разморозить, подогреть, приготовить. И сегодня мы хотим отдать должное столь незаменимым приборам. Перед вами – обзор самых лучших микроволновок 2016 в различных ценовых категориях. В помощь тем, кто хочет приобрести это полезное устройство либо поменять его на более новое.

Samsung MC32F604TCT/BW




Представленная вашему вниманию модель отличается своей простотой и удобством в использовании. Мощность данного устройства – 700 Вт, а его объем – 30 л. Благодаря большой вместительности, в этой микроволновке можно не только подогревать небольшие порции, но и заниматься приготовлением целых блюд для всей семьи. Одновременно с этим, модель имеет довольно компактные габариты и не занимает много места на кухне. Дополнительным ее достоинством является симпатичный внешний вид, который станет украшением любого интерьера. Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей микроволновой печи является гарантией безопасности, а легкость в уходе за моделью обеспечивает гладкое покрытие поверхностей, которое с легкостью очищается.
Samsung MC32F604TCT-BW

Electrolux EMS 20300 OX

Это устройство станет прекрасным помощником для любой хозяйки. Electrolux EMS 20300 OX быстро разогреет еду для всей семьи и приготовит вкуснейшие блюда. Данная микроволновка изысканно украсит вашу кухню благодаря своему стильному дизайну. Удобство эксплуатации состоит в простой очистке и комфортном управлении. Внутренний объем представленной модели равен 18,7 л. Она осуществляет все необходимые функции: подогрев, разморозку и приготовление. Для удобства на дисплее отражается текущее время. Мощность микроволн составляет 800 Вт, благодаря чему можно за считанные секунды подогреть пищу. Наличие гриля дает возможность готовить настоящие кулинарные шедевры.
Electrolux EMS 20300 OX

LG MF 6543 AFS

Характерной особенностью данного агрегата является округлая камера без традиционного поворотного стола, благодаря чему можно поместить в микроволновку большие емкости или даже несколько емкостей за 1 раз. Эта модель оснащена инновационной технологией I-Wave, способствующей равномерной готовке, подогреву и разморозке пищи. Удобство предлагаемой СВЧ-печи заключается и в том, что ее внутренняя поверхность покрыта особым покрытием для легкой уборки LG EASY CLEAN, благодаря чему агрегат существенно проще чистится от жира и загрязнений. Микроволновка имеет 44 автоматических режима, позволяющих готовить всевозможные блюда. Использование кварцевого гриля мощностью 1150 Вт позволяет равномерно обжаривать любимые блюда, придавая им аппетитную хрустящую корочку.
LG MF 6543 AFS

Gorenje MO 4250 CLB

Микроволновка этого бренда – это идеальный вариант для людей, любящих сочетать классический и современный стиль в своей кухне. В данном агрегате, как и в предыдущем, нет уже привычной поворотной поверхности. Для приготовления пищи можно использовать любую посуду, пригодную для эксплуатации в микроволновках. Гладкое керамическое дно внутренней камеры обеспечивает рациональное использование объема устройства и простой уход за ее поверхностью. Для разогревания и готовки различных блюд модель оснащена технологией распределения микроволн посредством особого рассеивателя Stirrer Technology. Агрегат обладает объемом в 20 л и мощностью 700 Вт. Кроме традиционных опций разогрева и разморозки, модель имеет гриль производительностью 800 Вт. Для безопасной работы предусмотрена блокировка устройства при открытой дверце.
Gorenje MO 4250 CLB

Panasonic NN-SD361MZPE




Представленная микроволновка сможет значительно облегчить и улучшить ваши бытовые условия, ведь она имеет целый ряд достоинств, делающих ее в незаменимой на любой кухне. Из достоинств – компактность, долговечность, сохранение в пище питательных и вкусовых качеств, отсутствие в помещении жара и духоты во время функционирования печи. Конструкция этого агрегата продумана до мелочей, что делает ее весьма удобной в использовании и многофункциональной. Объем модели составил 23 л, а мощность СВЧ – 950 Вт. Внутреннее покрытие выполнено из высококачественной жаропрочной эмали. Из дополнительных функций стоит отметить инверторное управление мощностью, функция разморозки, защита от детей. Привлекательный дизайн данного устройства, безусловно, впишется в интерьер вашей кухни, дополнив ее гармонию и уют.
Panasonic NN-SD361MZPE

Samsung MG23F301TCW/BW

Небольшая по размеру и стильная микроволновка от Samsung характеризуется не только отменным качеством исполнения, современным дизайном и простотой в использовании, но и многофункциональностью, которая позволяет воплотить в жизнь любые блюда. Скорость их приготовления и их вкус будет на наивысшем уровне. В печке встроено 20 программ готовки блюд на любой вкус, сам процесс приготовления которых занимает минимум времени. Характерная особенность этого устройства – особое антибактериальное биокерамическое покрытие, защищенное от возможных царапин и повреждений. Внутренняя поверхность микроволновки с легкостью очищается после приготовления блюд. Объем устройства составляет 23 л. Во время своего функционирования данная модель потребляет 1200 Вт мощности. Предусмотрено 6 уровней мощности для быстрого приготовления любых блюд.
Samsung MG23F301TCW-BW

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 1,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий