Сравнительный обзор аэрогрилей
Сравнительный обзор аэрогрилей
0 5842

Сравнительный обзор лучших аэрогрилей 2014-2015 года

Мы часто слышим об аэрогрилях и их пользе. Этот прибор появился в продаже всего пару десятков лет назад, а уже успел получить признание у людей, предпочитающих вести правильный и здоровый образ питания.

Принцип работы аэрогриля заключается в термической обработке еды с помощью специального нагревательного элемента – ТЭНа и вентиляторов, которые равномерно направляют потоки горячего воздуха в колбе с пищевыми продуктами.

Лучшие аэрогрили 2014-2015 года — рейтинг по цене/качеству

В каждом аэрогриле есть одинаковое количество элементов. Но так как разные производители выпускают данный прибор разными способами то, следовательно, могут быть некоторые отличия в качестве и функциональных особенностях разных моделей.  Поэтому соотнесение характеристик и отдельных элементов каждой модели помогут разобраться и найти лучшего производителя аэрогрилей.

Рассмотрим первую фирму «Hotter».  

К наиболее популярным относятся аэрогрили производства фирмы Хоттер. Производимые данной компанией товары отличаются наилучшим качеством и соответствуют всем нормам и стандартам. Также аэтогрили Хоттер намного объемнее и мощнее, чем их аналоги.

a1

Нагревательный элемент в данных аэрогрилях представлен металлической трубкой, в которой находится электроизолятор. Такие ТЭНы имеют больший срок службы и лучшие экологические качества. Единственным недостатком этих приборов является чрезмерно высокая стоимость, которая достигает 400 у.е. При этом средняя цена на хороший аэрогриль в несколько раз меньше.

Ко второй группе конкурирующих фирм относятся «VES» и «UNIT».a2-3

Модельные ряды аэрогрилей этих производителей практически не уступают предыдущему в качественных и функциональных возможностях. Единственным отличием является галогеновый тип ТЭНа, срок службы которого обычно не превышает двух лет. Компании  «UNIT» и  «VES» ответственно относятся к производству техники, поэтому все параметры их аэрогрилей находятся на очень высоком уровне, а наличие множества функций позволяет готовить по истине кулинарные шедевры. Максимальная стоимость аэрогрилей  UNIT и VES не превышает 200 у.е.

 К третьей группе аэрогрилей относятся модели производства фирм «Polaris», «Supra», и «Mystery».

a3-4-5

Аэрогрили данных производителей значительно уступают предыдущим фирмам, как в качестве, так и в ценовом сегменте.  У всех приборов нагревательным элементом является галогеновый ТЭН, тем не менее, у этих моделей намного меньший функционал (дорогие модели аэрогрилей «Polaris» не в счет) и качество самого прибора ниже. Но на эти недостатки можно закрыть глаза, учитывая низкую стоимость приборов, которая составляет максимум 100-150 у.е.

Исходя из данного краткого обзора, можно сказать, что аэрогрили Хоттер лидируют, но они не могут претендовать на первенство из-за чрезмерной цены. Аэрогрили «Supra», «Mystery», и «Polaris» также не являются лучшими. Несмотря на доступность, им не хватает некоторых важных опций и функций. Получается, что венец первенства достается аэрозолям производства «UNIT» и «VES», в которых идеально сочетаются и цена и качество продукции.

Смотрите также: Самая лучшая стиральная машина 2014

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 4,50 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий