Лучшие блендеры 2014-2015 года
Лучшие блендеры 2014-2015 года
0 8004

Лучшие блендеры для коктейлей 2014-2015 года

Разнообразие кухонных электроприборов вызвано желанием человека упросить и максимально ускорить процесс приготовления пищи. Благодаря многим приборам нам не приходится заниматься рутинными и утомительными манипуляциями, такими как измельчение и взбивание различных ингредиентов.

Главным помощником каждой хозяйки на кухне является блендер. Он способен выполнять множество функций по измельчению пищи, приготовлению напитков, дроблению льда, взбиванию  различных масс и еще много другого.

Учитывая функции, стоимость и популярность данного прибора хочется представить пятерку лучших блендеров  2014-2015 года.

Чтобы определить лучший блендер необходимо для начала определить, какими бывают данные приборы. Различают погружные и стационарные блендеры. Их функции ничем не отличаются друг от друга, единственным различием может быть число и разновидность сменных насадок и общей конструкцией.

Обзор блендеров для смузи и детского питания

Опираясь на отзывы и количество продаж, лидером этого года является блендер известной  компании с мировым именем — Philips HR 1659/90. Данная модель является погружным блендером  с мощностью в 600 Вт. В наборе с этим блендером идет пять дисков для шинковки, небольшой  измельчитель, насадка для теста и нарезки продуктов кубиками. Ножи в данной модели  изготовлены из нержавеющего материала, что позволяет продлить срок эксплуатации и готовить даже горячие люда, не боясь испортить или повредить прибор. Стоимость такого чуда колеблется в пределах до 2300 гривен.

b1

Второе место досталось универсальному, погружному блендеру BOSCH MSM 7700. Данная  модель изготовлена из качественных материалов, оснащена уникальным ножом «mixxoquattro»,  который качественно и быстро измельчает, растирает и взбивает любые пищевые продукты.  Благодаря уникальной конструкции мотора, эта модель работает практически бесшумно, а  покрытие ручки «softtouch» обеспечивает высокую эргономичность и удобство в пользовании  блендером. Ножка и лезвия данной модели сделаны из прочной нержавеющей стали, а сама  конструкция обеспечивает минимальное количество образования брызг. Благодаря  использованию блендера BOSCH MSM 7700 вы легко приготовите воздушный легкий крем,  любой соус или майонез, а также мясной фарш и много другое.

Стоимость данной модели в среднем составляет не более 1500 гривен.

b2

На третьей позиции разместился многофункциональный, удобный и компактный блендер  BRAUN MR 530 Sauce. Хочется отметить прочные и острые ножи из нержавейки, которые справятся с самыми твердыми ингредиентами, такими как орехи, лед и многое другое. А прочно фиксирующаяся  насадка сделает процесс пользования легким и удобным. Измельчитель блендера имеет запатентованную форму, которая препятствует образованию брызг. В комплект с блендером идет сменная насадка венчик. Благодаря ней вы без особого труда приготовите взбитые сливки. Данный прибор очень прост в уходе и пользовании, а наличие нескольких скоростей позволит подбирать режимы работы в зависимости от вида используемых продуктов.

Цена данной модели в разных магазинах разная, но не превышает 1500 гривен.

b4

Четвертое место рейтинга досталось стильному, мощному, и удобному в использовании блендеру Gorenje HB 804 QR. Этот прибор работает удивительно тихо, оснащен удобной рукояткой, а также легко измельчает твердые продукты благодаря наличию 12-ти скоростей. В комплект с блендером входят: удобная подставка, мерный стакан, чаша-измельчитель и венчик. Цена такого блендера составляет около 1300 гривен.

b3

Последнее место досталось модели блендера Kenwood HB 853.

Этот прибор прочный и легкий, благодаря алюминиевому корпусу, имеет цветной, стильный дизайн, отличается большой мощностью и набором скоростей. А стальные нержавеющие ножи справятся с любой, даже очень твердыми продуктами. Цена данной модели составляет примерно 1250-1300 гривен в разных точках продаж.

b5
Смотрите также: Рейтинг стиральных машин

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голос, среднее: 4,50 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий