Выбор электрических плит
Выбор электрических плит
0 7127

Какую электрическую плиту выбрать



Для покупки бытовой техники предлагаем вам обзор наиболее качественных моделей электроплит с двумя конфорками по мнению экспертов и покупателей.

Электроплита Livstar с двумя дисковыми конфорками
Электрические переносные плиты польской фирмы «Livstar» славятся отличным качеством и надежностью. Эмалированное покрытие поверхности плиты и дисковые конфорки по 1000 Вт легко очищаются от загрязнений. Удобные механические переключатели и два индикатора работы конфорок обеспечат легкое пользование плитой. Благодаря компактным размерам и маленькому весу, плиту можно установить где угодно.

двухкомфорочные электрические плиты

Эта плита считается лучшим представителем данной категории в соотношении цена-качество. Цена – от 320 грн

Плита Элна-020Н
Двухконфорочная электрическая плита ЭЛНА-020Н пользуется большой популярностью среди покупателей бытовой техники, благодаря хорошему качеству прибора и оптимальной цене. Эта плита имеет надежные 1000 ваттные спиральные конфорки, легкоочищаемое керамическое покрытие, нержавеющие поддоны, плавные переключатели мощностей и индикаторы работы конфорок.
Цена — от 410 грн

222

Надежные двухкомфорочные электрические плиты

Плита Clatronic DKP 3406\Bomann DKP 5007
Эта плита оснащена двумя разным по диаметру, мощными конфорками, что позволяет готовить и разогревать еду на плите в посуде любого размера. Благодаря устойчивым ножкам плита отлично фиксируется на любой поверхности и «не ездит». Эмалированная поверхность легко очищается от любых загрязнений. Удобные механические переключатели мощностей и лампочки-индикаторы работы конфорок позволят легко управлять работой плиты.

333

Также эта модель оснащена защитой от перегрева, что позволяет продлить срок службы прибора в несколько раз. Цена – от 680 грн

Электроплита Sencor SCP 2251
Необычный дизайн варочной поверхности обеспечивает легкий уход за прибором. Плита оснащена двумя мощных дисковыми тэнами, механическим управлением и двумя индикаторами работы конфорок. Также есть термостат и индикатор остаточного тепла. Плитка Sencor SCP 2251 относится к энергосберегающим приборам класса «А». Цена – от 840 грн

444

Электроплитка MPM Product MKE 03M
Стильный дизайн, легкоочищаемая поверхность из нержавеющей стали, и мощные качества данной электроплиты делают ее достойной вашего внимания. Благодаря прорезиненным ножкам плита не будет скользить по поверхности. А удобные переключатели мощностей обеспечат легкую регулировку работы конфорок. Цена – от 940 грн

555

Учитывая все качества представленных электроплит, все же хочется выделить модель фирмы «Livstar», которая является наиболее доступной и при этом очень качественной плитой, и модель Sencor SCP 2251. Она не только мощная и удобная в пользовании, но и еще имеет стильный внешний вид и качественную сборку, обеспечивающую надежную работу на протяжении длительного времени.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 3,67 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий