5 способов, как не потерять интерес к партнеру
5 способов, как не потерять интерес к партнеру
0 3897
как не потерять интерес к партнеру

Наслаждаясь влюбленностью, многие пары задумываются, как долго сохраниться влечение друг к другу? Узнайте 5 подсказок, как сохранить интерес к своей второй половинке в обыденности совместной жизни.

Психолог и сексолог Джордан Грей провел опрос среди пар с разным стажем совместной жизни: от молодоженов до супругов, которые прожили вместе больше 50 лет. Результаты гласят, что сексуальная привлекательность партнеров в глазах друг друга постоянно меняется.
как не потерять интерес к партнеруПричинами таких перемен могут быть: стрессы, большая загруженность, плохое настроение, или просто тяжелый день. Все негативные моменты снижают либидо. Но также замечено, что кроме этих факторов с годами влечение партнеров ослабевает. Его нужно регулярно подпитывать.

Умейте нравиться себе

Часто на привлекательность человека влияет его внутреннее состояние и отношение к себе. Если вы испытываете уверенность и излучаете счастье, то и сексуальная энергия повысится. При этом, ваш партнер будет казаться вам намного сексуальнее.

Если же вы постоянно подавлены и о чем-то беспокоитесь, то и ваш партнер будет вызывать у вас раздражение, а не привлекательность.

Регулярно смотрите в зеркало и настраивайте себя на позитив и любовь. И помните — лицо из зеркала должно всегда вам улыбаться в ответ.

Найдите способ соскучиться

Быть постоянно вместе, конечно, очень хорошо. Это так мило, когда влюбленные не расстаются друг с другом даже в душе. Нот так партнеры не успевают соскучиться, и часто по этой причине отношения из удовольствия стают обязанностью.

Желательно хотя бы несколько часов заниматься только своими делами, перестать каждый день вести между собой онлайн переписку, хоть изредка устраивать мальчишник или девичник.

За время хоть и недолгого, но отсутствия вашей второй половинки, вы уже будете продумывать вашу встречу, а когда она настанет – будет более эмоциональной, чем обычно. Также у вас будет возможность еще раз убедиться, как сильно вы цените друг друга.
как не потерять интерес к партнеру

Будьте заинтересованы

Мозгу человека необходимо единство действий, слов и мыслей. Поэтому если вы ничего не делаете ради отношений, мозг воспринимает эту информацию, как то, что вы в них не заинтересованы.

Если в какой-то момент вы начинаете чувствовать, что желание постепенно гаснет, попробуйте перенастроить свои мысли следующим образом: «Мой партнер того стоит, раз я вкладываю в него столько чувств».

Заставьте свой мозг думать в нужном направлении. Для этого – измените свое отношение к поступкам любимого, продолжайте с ним флиртовать, как будто ваши отношения только начались. А еще – приучите себя смотреть на жизнь с оптимизмом, чтобы ваш мозг воспринимал все в оптимистическом ключе. И все недостатки своего партнера превращайте в его достоинства или особенности.

Задумайтесь о том, что можете потерять

Всегда помните, что в жизни все имеет свойство рано или поздно заканчивается. Поэтому не воспринимайте свои отношения, как должность, а наслаждайтесь ими. Цените незначительные моменты, ведь именно они и дарят основную составляющую впечатлений.
Задумайтесь о том, что можете потерять

Направляйте сексуальную энергию в нужное русло

Не разбрасывайтесь своей сексуальной энергией, а направляйте ее в нужное русло – на своего любимого человека.

Например, делайте домашние эротические фото и видео, любуйтесь партнером, как на первом свидании, отбросив из мыслей все, что может вызывать раздражение, дайте ему понять, что он самый лучший для вас.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 голос, среднее: 4,75 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий