Как понравиться парню: простые техники для современных девушек
Как понравиться парню: простые техники для современных девушек
0 4476

Что нужно делать и как себя вести чтобы понравиться парню

Представьте, что вы встретили на улице симпатичного и стильного парня и хотите ему понравиться. Или вы ищете повод заговорить с мужчиной, которого видите ежедневно – в офисе, в тренажерном зале или в автобусе. Вашему вниманию мы представляем небольшой перечень рекомендаций, которые помогут соблазнить даже самого равнодушного мужчину.

1. Взгляд. Бросьте на заинтересовавшего вас парня пару кокетливых взглядов, а затем отведите глазки в сторону. Он непременно ощутит на себе ваши взоры. Улыбнитесь ему, когда встретитесь взглядами.

2. Голос. Поработайте над собственным голосом. Он должен быть слегка чарующим, звучным и обворожительным. Представители сильной половины человечества также любят ушами.

3. Улыбка. Естественная и искренняя улыбка может сотворить чудо. Попробуйте, и у вас все непременно получится! Ведь вам тоже вряд ли понравится неприветный и мрачный парень?

4. Касание. Когда вы будете проходить мимо, как бы случайно заденьте его. Невнятно извинитесь, а затем улыбнитесь. Скорее всего и он улыбнется вам в ответ.

5. Приветствие. Если вы часто встречаете друг друга в школе, институте или на работе, найдите подходящий повод и не бойтесь сделать первый шаг. Поздоровайтесь с ним, спросите о чем-либо, будь то погода, общие знакомые или время.

6. Общие интересы. Поинтересуйтесь, какую музыку он предпочитает слушать, чем занимается, какие фильмы любит смотреть и так далее. Если вы найдете общий интерес (а вы обязательно найдете), постарайтесь всегда иметь собственное мнение по этому поводу. Это сблизит вас, и вы для него станете интересной личностью, а это весомый плюс.

7. Будьте собой. Не следует расхваливать себя: какая вы умная, красивая, богатая и прочее. Поверьте, если вы будете с ним максимально откровенной и честной, то впечатление останется у него намного лучше, чем если вы бы ему что-то приукрасили или вовсе обманули. Будьте искренними — не следует изображать того, чего нет. Ведь вы же хотите понравиться ему, а не придуманный вами образ.

8. Попросите об услуге. Еще один отличный способ привлечь внимание. Это может быть все, что угодно: помочь донести тяжелую сумку, приоткрыть двери, когда у вас заняты руки и т.д.

9. Похвалите его. Мы все любим себя (только каждый в разной степени). Говорите ему чаще, какой он сегодня красивый, умный, заботливый, жизнерадостный и так далее. Ведь он же действительно такой! За это он вам и понравился, не так ли?

10. Уроните “платок“. Увидев его по близости, уроните как бы невзначай сумочку, книжку или что-угодно, что у вас находится в руках. Если парень хороший и порядочный, он непременно поможет вам поднять вещь.

Чего не следует предпринимать, чтобы понравиться парню? Отпускать неуместные шуточки в его адрес, рассказывать о своих проблемах и интересоваться его финансовым состоянием. И помните, что самое главное в стремлении понравиться парню – не переборщить.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий