Модные юбки весна лето 2015 + 20 фото
Модные юбки весна лето 2015 + 20 фото

В известном афоризме говорится: «В юбке нет ничего особенного, когда она колышется на бельевой веревке». Сегодня мы вам расскажем, какие юбки в тренде весенне-летнего сезона 2015 года и как удачно подобрать юбку, чтобы она не пылилась в вашем шкафу.

Юбки, благодаря широчайшему выбору тканей, стилей и фасонов, смело называют одним из самых популярных предметов женского гардероба. В моде и пышные макси, и ультракороткие мини, и классические юбки с длиной до колена. Сексуальные юбки-карандаш, ассиметричные либо расклешенные, однотонные либо с принтом, строгие или романтичные – юбки мгновенно откроют расположение духа и эмоции любой женщины. Ведь не случайно каждый год большинство модельеров фокусирует свое внимание именно на них. Какие же юбки покорили подиумы и будут модными в весенне-летнем сезоне 2015?

Модные весенние и летние юбки 2015 удивили поистине широчайшим разнообразием фасонов и дизайнерских решений.

Юбка-карандаш – это настолько многогранный предмет гардероба, что может стать удачным отражением любого образа. Это неотъемлемые «подруги» деловой женщины, но также хорошо смотрятся и на светских мероприятиях.

1

Элегантная юбка-годе немного расширяется к низу. Эта слегка винтажная юбка способна отлично подчеркнуть фигуру, визуально удлиняя силуэт.

2

Кокетливые юбки-клеш в различных вариантах могут иметь крой «полусолнце» либо «солнце». В любом случае, они покажут изящность ваших ножек и скроют недостатки в полных бедрах.

3

Стильные плиссированные юбки придадут вашему образу легкость, женственность, утонченность и некую невесомость. Данный наряд идеально подходит для летней погоды. К тому же, их цветовой ассортимент удивит каждую модницу.

4

Что касается мини-юбок, то это действительно пик моды, ведь летом или весной модницы получают могут продемонстрировать собственные достоинства во всей красоте. Умело выбранная мини-юбка зрительно удлинит ваши ножки, привлекая к ним внимание мужчин.

5

Длинные юбки-макси просто поражают настоящим буйством красок, принтов и дизайнерских решений. Они являются олицетворением простоты, комфорта и свободы движений. Благодаря этим юбкам можно создавать великолепные женственные и романтичные образы.

6

Забудьте про банальность и однообразие! Подчеркните свой стиль и уникальность с модными юбками 2015.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий