Лучшие напольные весы для дома 2014-2015 года
Лучшие напольные весы для дома 2014-2015 года
0 9207

Обзор лучших напольных весов для дома 2014-2015 года

Напольные весы, наверное, есть в каждом доме. Особенно они нужны тем людям, которые постоянно контролируют свой вес. Если Вы только планируете приобрести хорошие напольные весы, предлагаем рассмотреть десятку проверенных моделей, которые были признаны экспертами и покупателями как самые лучшие.

В первую пятерку вошли лучшие недорогие электронные напольные весы

Модель Tefal PP 1110 признана лучшим вариантом, как по качеству, так и по стоимости. Она легко выдержит вес в 160 килограмм, и точно измерит массу вашего тела, независимо от типа поверхности (линолеум, паркет, кафель). Включение и выключение происходит автоматически.
Дополнительные опции для измерения индекса мышечной массы или жировых отложений у данной модели отсутствуют.

v1

Модель весов SUPRA BSS-6200 GN является лучшим выбором, среди бюджетных моделей. Благодаря специальным опциям, данный образец верно определит не только ваш вес, но и рассчитает индексы жировых отложений, лишней жидкости и мышечной массы.

v2

Прекрасным выбором станут стильные и точные весы Beurer GS 27 Happy Stripes. Даже спустя несколько лет постоянного использования эти весы вам не «соврут».

v3

Модель Omron HN283E отличается тем, что датчики измерения массы тела находятся на ножках данных весов. Поэтому вы можете измерять свой вес на любых поверхностях с небольшими неровностями.

v4

Напольные весы Salter 9056 славятся своей долговечностью. Фирма производитель обещает целых пятнадцать лет безупречной и исправной работы! Этому способствует прорезиненный корпус весов и высокое качество изделия. Единственным недостатком данной модели является небольшой размер поверхности.

v5

Лидерами среди механических напольных весов являются следующие образцы

Модель весов SUPRA BSS-4061 WH понравится вам своим качеством и недорогой ценой. Они настолько верно измеряют вес тела, что могут стоять вровень с электронными моделями (до 0,1кг). Корпус из прочного пластика выдержит человека с весом тела не более 130 кг. Небольшим недостатком этой модели является разбежность в показаниях, если измерять массу на поверхности с неровностями.

v6

Модель Salter 409 выполнена из стекла. Выдает точные измерения веса, если проводить взвешивание на идеально ровных поверхностях. Будет исправно работать на протяжении как минимум пятнадцати лет.

v7

Популярная бюджетная модель Terraillon Speedo имеет стильный дизайн и выполнена из пластика. Эти весы способны выдержать нагрузку в 150 килограмм. При этом могут быть небольшие разбежности в показаниях (в пределах 0,5 кг).

v8

Необычный дизайн модели Momert 5210-2336 всегда привлекает к себе внимание. Эти весы практически не отличаются по функциональным возможностям от предыдущего образца, за исключением способности измерять максимальную нагрузку в 160 кг.

v9

Весы Rolsen RSM1204 измеряют массу тела в пределах 130 килограмм. Корпус украшен наклейкой, которую, при желании, можно убрать.
Если поверхность, на которой стоят данные весы, будет не совсем ровной, вы получите неверные показания.                                                                                  v10

Напоследок хочется сказать, любите себя такими, какие вы есть, независимо от числа на циферблате ваших весов!

Смотрите также: Рейтинг стиральных машин с фронтальной загрузкой по надежности 2015

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий