Обзор микроволновых печей 2014-2015 года
Обзор микроволновых печей 2014-2015 года
0 15921

Обзор лучших микроволновок 2014-2015 года

В данном обзоре фигурирую только лучшие модели микроволновых печей 2014-2015 года, по мнению экспертов и отзывам покупателей.
Итак, в номинации «лучшая микроволновка 2014» представлены:
Среди микроволновых печей «соло» явными лидерами стали две модели.
Микроволновка Samsung MW61FR соединила в себе отличное качество и оптимальную цену. Она проста в использовании, оснащена пятью режимами мощности, а внутренняя камера имеет керамическое покрытие, благодаря чему мытье микроволновки проходит быстро и легко. Недостатком данного образца является отсутствие разморозки.

m1
Микроволновая печь SUPRA MWS-1714 является лучшим выбором, если вам не нужен гриль. Достаточно легка в пользовании, оснащена многими функциями, включая режим разморозки. Управление механическое. Недостатком является шумность и маленький объем.

m2
Микроволновки с дополнительной функцией «гриль» всебез исключения, оснащены  кварцевым  грилем.
Хорошей помощницей каждой хозяйке станет модель Vitek VT-1693, , которая признана самой надежной, простой в управлении и уходе за прибором. К тому же она защищена от случайных перепадов напряжения электричества. Также эта модель имеет девять разных функций и дополнительную опцию — защита от детей. Компактная и недорогая модель практически идеальна, если бы не одно но – небольшая вращающаяся поверхность.

m3
Металлический корпус микроволновки Gorenje МО 20 DGS внушает необычайное доверие. К тому же большой набор функций, керамическое покрытие внутренней камеры и доступная цена делают данную модель достаточно востребованной. Минусом является англоязычное меню.

m4
Модель Samsung G273-VR выдержит ежедневные нагрузки в виде разогрева пищи и  приготовления разных блюд благодаря высокой мощности и наличию множества функций.  А керамическое покрытие позволит легко очистить поверхность от загрязнений.
m5

Микроволновка Panasonic NN-GT261-W распределяет микроволны таким способом, чтобы  равномерно разогревать пищу как внутри, так и снаружи. Это позволяет легко и быстро  приготовить любые блюда. Единственный недостаток, это высокая шумность.

m6

Модель микроволновой печи Electrolux EMS20400 оснащена сенсорным управлением, таймером  и часами, достаточно мощная и надежная. Правда, немного медленно разогревает пищу.

m7
Популярная модель LG Mendini имеет специальную опцию « Кухни мира», а внутренняя камера  круглой формы позволяет легко мыть прибор. Это прекрасный выбор для каждодневного  пользования.

m8
Мощная и стильная микроволновая печь Whirlpool MAX 36BL обладает теми же базовыми  качествами, что и предыдущие модели. С ее помощью можно качественно и быстро приготовить разные блюда. Функция разморозки отсутствует.

m9
Модель Bosch HMT 84G461 порадует вас большой внутренней камерой и полным набором  необходимых опций. Станет лучшим приобретением для большого семейства.
 m10

Лучшие микроволновки с грилем и конвекцией.

Микроволновка Hansa HMO251-DG оснащена девятью режимами приготовления пищи, способна  полностью заменить традиционную духовку. Имеет стильный дизайн, отличается высокой  прочностью и мощностью.

m11

Следующая модель Körting KMI 925 CX мощная, оснащена полным набором функций,  равномерно распределяет температуру в процессе приготовления пищи, что делает ее лучшей  из лучших.

m12

Мы постарались представить Вам самые надежные микроволновки 2014 года

Для выбора микроволновки прежде всего руководствуйтесь собственными потребностями и желаниями — не стоит переплачивать за те функции, которыми Вы не будете пользоваться.

Смотрите также: Рейтинг лучших стиральных машин по надежности 2014

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий