Платья больших размеров — модные тренды для пышных женщин в 2017 году
Платья больших размеров — модные тренды для пышных женщин в 2017 году
    0 4866

    Платья больших размеров — модные тренды для пышных женщин

    Выглядеть стильно и красиво могут не только девушки с идеальной фигурой, но и обладательницы пышных форм. Ведь современные дизайнеры не обходят стороной женщин с аппетитной фигурой, предлагая им платья больших размеров оптом самого разнообразного фасона, цветовой текстуры. Поэтому найти красивую одежду размера XXL больше не составит проблем, если вы загляните в интернет-магазин Olis-Style, в котором представлены лучшие модели платьев, исходя из модных трендов.
    dresses-big

    Основные модные тенденции

    Нынешняя мода диктует совсем иные правила, и те стереотипы, которые были актуальными ещё пару лет тому назад, утеряли своё значение. В первую очередь это касается цвета и оттенков ткани. Долой тёмные вещи, вертикальную полоску. Нынче в моде ткани яркой фактуры, а также нежный цветочный принт. Предпочтение отдается некрупным цветам, которые красиво дополняют образ, не утяжеляя его. Гармонично на полной женщине будет смотреться светлое платье в горизонтальную полоску или в не броский геометрический узор. Безусловно, не стоит забывать о чувстве меры и поэтому, если наряд светлый, то внимание следует остановить на двух оттенках, но не больше.
    Особое внимание дизайнеры уделили декору платья, сделав акцент на область декольте, рукава, подол.
    Стоит отметить и разнообразие фасонов. Это и платье-трапеция, платье, расклёшенное сверху донизу, и платье прямого силуэта, выше или ниже колен. Обратите внимание на лёгкое платье в пол, которое способно зрительно удлинить ноги, и скрыть все недостатки. Такой фасон платья особо подойдёт для пышечек невысокого роста.
    Платья Olis-style

    Платья больших размеров оптом: как правильно подобрать

    По поводу выбора подходящего фасона платья, то здесь следует придерживаться «золотого правила»: вещь не должна быть слишком облегающего фасона, но и не быть чересчур балахонистой. Идеальное платье – это то платье, которое прекрасно садится по фигуре, выделяя линию талии и грудь. В платье вы себя должны чувствовать комфортно и уверенно. При этом дизайнеры рекомендуют избегать платьев из такой ткани, как стрейч. Это одна из тех тканей, которая способна «изуродовать» фигуру.
    Платья больших размеров
    Существующая стильная одежда для полных женщин ведущих производителей поможет вам легко превратиться в модную, красивую, элегантную женщину, на которую будут оборачиваться мужчины.

    Понравилось? Расскажите друзьям

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
    Loading...Loading...

    Нет комментариев

    Оставте комментарий