Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Калорийностью продуктов называется количество энергии, получаемой в процессе того, как мы употребляем разнообразные продукты питания.

Полезно также знать Как считать калории чтобы похудеть.

Небезызвестно, что энергетическая ценность различной продукции кардинально отличается. К примеру, в ста граммах шоколада содержится 550 ккал, в то время, как в груше – всего-навсего 42 ккал. Поэтому от одних продуктов можно растолстеть, а от других – наоборот, похудеть.

Для того, чтобы следить за энергетической ценностью употребляемых в пищу продуктов, нужно пользоваться таблицей калорийности.

Таблица калорий – это незаменимый помощник при правильном питании и диетах, которые предусматривают ограничение калорийности вашего рациона. Содержание калорий в продуктах питания зависит, прежде всего, от их составляющих. Таблица поможет ознакомиться не только с калорийностью, но и с составом продуктов.

В таблице калорийности вся информация приведена в килокалориях, поскольку на упаковках большей части приобретаемых нами продуктов их энергетическая ценность измеряется именно в таких единицах.

Таблица калорийности продуктов

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий