Самые лучшие утюжки для выпрямления волос
Самые лучшие утюжки для выпрямления волос
0 11610

Самые лучшие утюжки для волос 2014-2015 года

Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Для этого нужно не только подобрать красивую одежду, но и сделать соответствующую прическу, которая является завершающим этапом создания неповторимого образа.

Значительно упрощает процесс создания прически применение утюжка. А чтобы ваша шевелюра оставались красивой и густой, необходимо правильно выбрать данный прибор, дабы не перепалить волосы.

Опираясь на отзывы покупателей и мнение специалистов, спешим представить рейтинг лучших утюжков для волос недорого  с керамическими пластинами:

1. Модель утюжка Bosch PHS2560 для волос порадует вас не только доступной ценой в 630 гривен но и отличным качеством. Благодаря наличию шести температурных режимов, вы можете проводить щадящее выпрямление и завивание волос, не повреждая их. А дополнительная функция ионизации препятствует пересушиванию волос. Есть опция автовыключения, петелька для подвешивания прибора и длинный шнур с защитой от перекручивания.

 

y22. Утюжок Philips (Филипс) с ионизацией HP8344 славится быстрым нагревом. Благодаря ионизации, ваши волосы не потеряют влагу, и не будут электризоваться. А кнопка блокировки настроек исключает возможность случайного сброса или изменения режима нагрева. Цена также приятно порадует – всего 470 гривен.

y33. Следующая, не менее популярная модель Remington S6500 обойдется вам в 630 гривен. Это лучший прибор, который позволяет легко выравнивать волосы или завивать их в красивые локоны. Благодаря наличию дисплея вы можете контролировать температуру нагревания пластин. Шнур, длинной в два с половиной метра, позволит подключать утюжок в самые труднодоступные розетки.

y44. Самый дешевый утюжок из этой категории — Binatone HS 4105. Его цена не превышает 310 гривен. Стильный цветной корпус и достаточная мощность нагрева сделают процедуру выпрямления волос легкой и приятной.

y5

 

Среди лучших утюжков для выпрямления волос с турмалиновыми пластинами лидируют следующие модели:

5. Утюжок GA.MA IHT Tourmaline Slim (PIHT.SLIM) зарекомендовал себя как наиболее щадящая модель по отношению к волосам. Бережный процесс выпрямления достигается за счет равномерного нагревания турмалиновых пластин. Благодаря наличию функции памяти вам не придется заново выставлять нужные настройки. Аппарат самостоятельно воспроизведет последний используемый режим. На наружной стороне находится дисплей, который отражает режим и температуру нагрева прибора. А кнопки управления располагаются на внутренней поверхности, дабы избежать случайного нажатия и сбоя настроек. Стоимость утюжка составляет 950 гривен.

y66. Более доступная модель Remington S1051 также, превосходно справляется со своими функциями. Цена прибора составляет 600 гривен. За эти деньги вы получите качественный утюжок с термозащитным чехлом. Вдобавок, прилагается диск с различными вариантами укладок и причесок.

y77. Утюжок Harizma (харизма) H10334 отличается от предыдущих моделей наличием настраиваемого автовыключения. Его цена составляет 630 грн. Славится хорошими отзывами.

y88. Модель Bellissima FC16 (1737U) является лучшим недорогим утюжком с турмалиновыми плавающими пластинами, благодаря которым обеспечивается идеальное соприкосновение с волосами. Его цена не превышает 670 гривен.

y9

Самые лучшие утюжки для волос с титановыми пластинами.

9. И снова лидерство достается утюжку известного производителя GA.MA IHT Titanium Slim. Цена этого прибора составляет около 1000 гривен. Он будет радовать вас не только отличной работой, но и длительным сроком эксплуатации. Благодаря высокой мощности прибора пластины разогреваются за считанные секунды. А корпус из термостойкого пластика защитит ваши руки от случайных ожогов. Утюжок оснащен системой определения толщины волос и автоматическим подбором необходимого температурного режима. Этот утюжок придаст волосам дополнительного блеска и стойкости, благодаря чему прическа может сохраняться несколько дней, независимо от погодных условий.

y1010. Утюжок BaByliss ST70E прекрасно подходит для выпрямления волос и завивания локонов, а функция ионизации убережет волосы от пересыхания. Цена данного прибора составляет 800 гривен.

y12Смотрите также: Рейтинг стиральных машин по надежности 2014-2015

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Обзор
Рейтинг статьи

Нет комментариев

Оставте комментарий