Must have — вязаный кардиган
Must have — вязаный кардиган

Женские кардиганы Must have — модные фото 2014-2015

Существует определенный перечень вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Кардиган, это как раз та вещ, которая занимает одну из первых строчек в таком списке.

Кардиган – это универсальная вещь. Он подойдет для девушки или женщины любого возраста и строения фигуры. Благодаря кардигану можно подчеркнуть тонкий силуэт стройной девушки, или наоборот спрятать недостатки фигуры, если у вас есть лишние сантиметры на талии или бедрах.

Кардиганы бывают разной длинны и фасона. Они легко сочетаются как с платьем, так и с обычными джинсами. Наличие глубокого V-образного выреза  и пояска позволяют  сделать образ мягким и женственным, за счет подчеркивания главных женских достоинств.

Кардиган станет незаменимым во время прогулок на улице с друзьями или собакой. Его можно носить дома и на работе. Если вы не любите мерзнуть, но и не спешите надевать теплую куртку, кардиган средней длинны с высоким воротником станет для вас спасением, и при этом не даст запариться.

k2

Идеальным вариантом для худых и высоких девушек станет «мохнатый кардиган». Эта модель очень хорошо сочетается с модными джинсами-скинни и кожаными брюками.

Для любительниц классики есть тонкие, сдержанные вязаные модели кардиганов нежных пастельных тонов. Их можно одевать с легким платьем, длиной до колена, юбками-карандашами и классическими зауженными брюками.

k3

Очень красиво смотрится кардиган, если образ дополнить высокими сапогами на каблуке или ботильонами.

За этой вещью необходимо правильно ухаживать. Чтобы кардиган не потянулся, и как можно дольше сохранял свой внешний вид и форму, стирать изделие придется очень аккуратно вручную. Отжимать его также следует руками. Также можно оставить постиранный кардиган в умывальнике с открытым сливом, чтобы вода стекла естественным образом. Сушить изделие нужно на горизонтальной ровной поверхности, чтобы не растянуть вязку. А хранить лучше на широких плечиках или в сложенном состоянии на полке.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий