10 самых необходимых программ для Android
10 самых необходимых программ для Android

Ежедневно онлайн-маркет Google Play пополняют десятки новых сервисов и приложений, некоторые из которые мы из любопытства устанавливаем на свои смартфоны и планшеты. Однако, в наших фаворитах остаются лишь самые полезные и интересные. Ниже мы представили вашему вниманию ТОП-10 необходимых программ для Android, которые имеют место быть на любом гаджете.

1. Viber: Звонки и Сообщения

Программа позволяет осуществлять бесплатные звонки на смартфон либо планшет, отправлять сообщения, не тратя денег на SMS. Красивые стикеры украшают сообщения пользователей, придавая им неординарный вид. Кроме этого, в приложении можно подписываться на паблик-чаты с участием известных личностей: моделей, популярных журналистов, блоггеров и их товарищей.

2. OLX.ua Объявления Украины

Благодаря этому популярнейшему сервису можно быстро покупать и продавать недвижимость, новые и бывшие в употреблении товары, искать работу или исполнять какие-либо услуги. Преимуществами использования сервиса являются:

создание объявлений непосредственно с вашего гаджета;
прикрепление к объявлению фотоснимков товара;
получение новых ответов на ваш гаджет или электронную почту;
возможность ответа на сообщения прямо в чате с покупателем;
обновление и реклама объявления в личном кабинете для максимально быстрой продажи;
возможность поделиться объявлением в соцсетях.

3. Яндекс.Такси

С этим сервисом очень просто и комфортно делать заказ – одним нажатием, не звоня в таксопарк и ожидая оператора на линии. Яндекс.Такси находит такси рядом с вами, поэтому автомобиль приезжает максимально быстро. В Украине этот сервис пока работает только в Киеве, но в скором времени добавятся и другие города.

4. YouTube

Здесь можно смотреть популярнейшие видео со всего мира – начиная от хитов музыки и заканчивая актуальными новостями. Ваши любимые видео будут всегда под рукой. Так, в приложении предусмотрена вкладка с рекомендациями, вкладка с новостями каналов, на которые вы подписаны, а также вкладка с понравившимися видео.

5. Антивирус Dr.Web Light

Программа обеспечивает минимально необходимую защиту вашего гаджета от вирусов. Ее основными достоинствами являются следующие:

сканирование файловой системы, мониторинг отдельных файлов по желанию пользователя;
контроль новых, неизвестных небезопасных программ;
помещение выявленных угроз в карантин с возможностью восстановить файлы из него;
наименьшее воздействие на скорость функционирования ОС Android;
экономный расход ресурсов аккумуляторной батареи;
детальная статистика о функционировании программы.

6. АТБ-маркет

«АТБ» — это первая сеть супермаркетов Украины, предоставляющая своим покупателям бесплатный сервис для гаджетов с уникальными функциональными возможностями. В приложении можно писать список необходимых товаров до посещения супермаркета, узнавать об акциях и собственных торговых марках «АТБ», а также делиться этой информацией с родными и близкими.

7. Браузер Google Chrome

Популярнейший браузер Google Chrome остается таким же быстрым и комфортным – как на персональном компьютере, так и на гаджетах на ОС Android. Его основными преимуществами являются:

синхронизация данных между несколькими гаджетами;
контроль трафика;
возможность голосового поиска;
перевод при чтении веб-страниц;
комфортное управление;
полная конфиденциальность

8. Новая почта

Сервис компании «Новая почта», предназначенный для гаджетов на базе операционной системы Android, дает возможность получения оперативного доступа к информации, которая помогает сделать услугу экспресс-доставки всевозможных товаров по территории Украины еще более быстрой и удобной.

9. Полиглот. Английский язык

Лишь за несколько минут в день пользователи этого приложения научатся писать словосочетания и предложения на английском языке, а также смогут незаметным образом для себя изучить множество неизвестных ранее слов. Интенсивный обучающий курс включает в себя шестнадцать уроков. Разработчики утверждают, что после его окончания каждый пользователь запросто сможет разговаривать на иностранном языке.

10. WPS Office + PDF

Это приложение считается наилучшей офисной программой для Android сотнями тысяч пользователей со всего мира. Это совершенно бесплатный многофункциональный пакет, позволяющий оперативно и просто создавать, смотреть и редактировать офисную документацию и домашние файлы всегда и везде на всевозможных гаджетах Android.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий