Самые полезные приложения и сервисы для пользователей Instagram
Самые полезные приложения и сервисы для пользователей Instagram
0 2792

Instagram — популярная соцсеть для обмена фотоснимками, но все-таки недостаточно функциональна. Для упрощения пользования ею, мы представляем вашему вниманию список полезных программ, способствующих облегчению работы с сервисом и получению необходимых опций.

1. Regrann
В Instagram пользователи могут ставить лайки и комментировать любые фотоснимки, однако не могут делиться ими со своими подписчиками, как в других популярных соцсетях. Regrann дает возможность делать репосты на своем профиле Instagram, сохранять картинки для дальнейшего репоста либо передавать их на иные сервисы для работы с фото- или видеофайлами. Более того, материалы, репост которых вы делаете, приложение никак не видоизменяет.

2. Instasave
Благодаря Instasave можно сохранять нужные фотоснимки и видео в память своего гаджета. Нужно лишь вставить ссылку на фотографию, а программа выполнит все остальное за вас. В бесплатном варианте приложения имеется реклама и водяные знаки на сохраненных фотоснимках, однако посредством встроенных покупок можно легко устранить и их.

3. InShot
Это приложение предназначено для редактирования фото-, видеоматериалов и разработано с целью улучшения видеофайлов, которые вам нужно поместить в ваш профиль Instagram. Помимо этого, посредством этого редактора можно улучшать фотоснимки и, конечно же, сохранять отредактированные материалы в память своего девайса.

4. Layout
В Google Play и App Store представлено множество программ для создания коллажей фотографий, однако нет никаких причин пренебрегать сервисом Layout от разработчиков самого Instagram. Он отличается простотой и удобством в эксплуатации, а встроенный функционал вполне удовлетворит подавляющее большинство пользователей соцсети.

5. Boomerang
Программа делает простые моменты из жизни смешными и интересными. Приложение выполняет десять фотоснимков подряд, создавая из них ускоренное видео, автоматически воспроизводящееся вперед и назад. Теперь создавать неординарные зацикленные минивидео стало еще проще!

6. Hyperlapse
Еще одна программа от разработчиков Instagram, позволяющая делать красивые timelapse-ролики и сразу же загружать их в свой профиль. Здесь пользователи могут регулировать величину ускорения, а дополнительные функции слегка стабилизируют видеоматериалы, делая их более плавными.

7. TagsDock
Если вы желаете иметь большое количество подписчиков в Instagram, то вам понадобится активно использовать хэштеги. Конечно, у некоторых из них они могут вызывать раздражение, но зато эффект вы сразу увидите: люди станут находить ваши видео и фотоснимки и ставить лайки. Вот только есть одна проблемка: печатать хэштеги вручную каждый раз не очень удобно. Ее решает приложение TagsDock — клавиатура с автоматическим вводом хэштегов.

8. Iconsquare
Iconsquare — качественный сервис статистики в Instagram, который по достоинству оценят пользователи с большим количеством фолловеров и тем, кто занимается продвижением в социальной сети собственного бизнеса. В этом приложении можно посмотреть, какое число человек на вас подписалось и отписалось за последнюю семь дней либо месяц, узнать, какие фильтры вы зачастую используете и множество других деталей.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий