ТОП-20 самых необходимых приложений для iPhone
ТОП-20 самых необходимых приложений для iPhone
0 4082
ТОП-20 самых необходимых приложений для iPhone

Самые популярные и необходимые приложения для iPhone

В AppStore представлено огромное множество различных приложений, однако немного из них действительно полезны и интересны. В данной подборке рассмотрены наиболее популярные и востребованные сервисы для iPhone, которые несомненно найдут применение у всех владельцев «яблочной» продукции.

1. Переводчик Google

Популярнейший онлайн-переводчик для iPhone. «Знает» восемьдесят языков, поддерживает письменный и голосовой ввод слов, имеет опцию «фотоперевода», а также предоставляет примеры использования в речи определенных слов и словосочетаний. Идеальный сервис на все жизненные случаи, который обязан установить каждый пользователь iPhone.

2. Converter Plus

Конвертер величин, славящийся своим обширным функционалом. Он и конвертирует валюты больше ста пятидесяти государств, и отображает одновременно в нескольких единицах измерения, и имеет калькулятор, а также множество других функций. К примеру, можно создать шаблон для просчета размера страхового полиса, кредита и т.д.

3. Shazam

Программа, называющая по отрывку из песни ее исполнителя и выдающая всю сопутствующую информацию о нем. Для этого нужно лишь поднести свой смартфон к аудиоисточнику и дождаться, пока Shazam распознает файл. Функционирует даже при чрезмерной зашумленности и громких помехах.

4. Яндекс.Карты

Картографическое приложение от российской транснациональной компании, которому множество владельцев iPhone отдают свое предпочтение перед Google Maps. Посредством этого сервиса каждый пользователь сможет найти любой адрес и узнать об автомобильных заторах и подходящих схемах проезда как на маршрутке, так и на своем автомобиле.

5. Консультант Плюс

Довольно-таки удобная программа для деловых пользователей. Благодаря ей можно в любое время получить доступ к столь немаловажной информации, как Семейный, Криминальный, Трудовой, Административный и прочие кодексы, а также ко всевозможным нормативно-правовым актам и процессуальной документации.

6. Найти iPhone

Сервис, которое обязательно должен быть на iPhone. Если человек потеряет смартфон, с помощью сервиса можно быстро отыскать его и защитить тем самым всю персональную информацию. Приложение дает возможность использования «режима пропажи», блокирующего гаджет и защищающего его паролем, а также позволяет сообщить контакты пользователя непосредственно на заблокированный девайс. Помимо этого, программа сохраняет данные о своих перемещениях и отражает оставшийся заряд аккумуляторной батареи.

7. Viber

Приложение позволяет совершенно бесплатно звонить на смартфон либо планшет, отправлять сообщения, не тратя при этом ни копейки. Стикеры украшают сообщение, придавая ему оригинальности. Помимо обычного обмена сообщениями, пользователи имеют возможность создания групп, отправления друг другу безграничного количества сообщений, фотокарточек, видео– и аудиофайлов.

8. Skype

Посредством этого сервиса можно в любое время общаться с друзьями, сотрудниками, близкими, при этом абсолютно бесплатно. В приложении собрано множество функциональных возможностей: так, можно передавать сообщения, делать и принимать вызовы с ПК и смартфона, видеть друг друга через вебку, проводить аудио- и видеоконференции (при этом качество картинки и звука – на высоте), знакомиться и общаться.

9. Dropbox

В настоящее время есть множество приложений с целью обмена данными между ПК и мобильным гаджетом, однако именно Dropbox выделился своим ясным интерфейсом. Достаточно лишь сбросить медиафайлы или документы, которые вам необходимо скопировать в папку на вашем ПК, и посредством сервиса Dropbox вы получаете доступ к ним на ином гаджете, имея возможность скачать их для просмотра в offline-режиме.

10. Snapseed

Отличный бесплатный редактор фотографий с разнообразнейшими инструментами, начиная от обрезки и поворота фотокарточки, до цветовой коррекции и фильтров. Этот сервис имеет приятный интерфейс, который позволяет легко производить определенные манипуляции посредством жестов.

11. Instagram

Популярнейшее приложение, разработанное с целью обмена фотоснимками и видеофайлами с элементами соцсети, которое дает возможность пользователям фотографировать и снимать видео, пользоваться фильтрами, распространяя файлы через собственный профиль и несколько иных разновидностей соцсетей.

12. iBooks

Это, наверное, наилучшая в рейтинге читалка. Прежде всего, она совершенно бесплатна, и, кроме этого, «родная» для iPhone, так как создана разработчиками Apple. Книжки для нее можно приобретать, а можно качать бесплатно с AppStore, либо попросту закачивать с ПК при помощи iTunes.

13. Facebook Messenger

Программа, которая позволяет меняться сообщениями с товарищами даже без наличия интернету, по обычному протоколу SMS, взымая с пользователей платежи как за традиционное отправление сообщения. Посредством Wi-Fi либо 3G обмениваться сообщениями можно бесплатно. Посредством этого сервиса также можно осуществлять видео и аудиозвонки и даже формировать конференции с множеством пользователей.

14. iMovie

За счет наглядного интерфейса и поддержке жестов мульти-тач работать с видеофайлами и монтировать собственные материалы стало гораздо легче и занимательнее. Сервис позволяет просматривать личную видеотеку, делиться любимейшими моментами, снимать чудесные кинофильмы и смотреть их прямо в приложении на всех «яблочных» гаджетах.

15. AliExpress

Сервис одной из самых крупных торговых площадок Китая, где собрано огромное множество всяческой продукции от различных продавцов. Здесь представлено более 100 миллионов вещей в разных группах, и покупатели получают доступ к наилучшим сделкам и выгодным предложениям. Помимо этого, сервис предоставляет бесплатную доставку по всей планете для большинства реализуемых товаров. Приложение обладает ясным и привлекательным дизайном и достаточно простое в использовании.

16. Wunderlist

Наиболее лаконичный таск-менеджер, помогающий спланировать все дела пользователя и довести их «до ума». Здесь можно разрабатывать проекты, перечни, напоминать важные события, упорядочивать задачи посредством создания папок, прикреплять к ним документацию, аудио- и видеофайлы. Wunderlist обладает обширным функционалом для коллективной работы: задачи можно передавать либо подвергать обсуждению, осуществляя это на всевозможных гаджетах от Apple.

17. Evernote Scannable

Превосходный сканер от Evernote, посредством которого можно оперативно и с комфортом делать цифровые копии документации пользователя. Функционирует приложение практически автоматически и отлично распознает как обычные документы, так и маленькие визитные карточки, чеки и другие бумаги.

18. Pigment

Раскрашивать специальные книжки обожают все, в том числе и взрослые пользователи Apple. Pigment как раз-таки и является таким приятным приложением, помогающим хорошенько расслабиться и развлечься. Процесс раскрашивания в смартфоне увлекает не хуже привычного, а в комплекте пользователь получает множество тематических картинок, на раскрашивание которых можно смело тратить свой досуг.

19. Strava

Если вы со всей серьезностью относитесь к активному образу жизни, стоит обратить внимание на этот сервис. Это ведущий спорт-инструмент, позволяющий следить за производительностью, устанавливать цели и наблюдать за своим каждодневным прогрессом. Здесь используются таблички лидеров для стимулирования состязательного духа, что отлично мотивирует большинство пользователей приложения. Если вы не решили, где лучше побегать или прокатиться на велосипеде, можно воспользоваться уже готовыми маршрутами, которые были составлены иными пользователями.

20. Periscope

В этой программе можно легко создавать online-трансляции, наблюдать за другими пользователями и давать комментарии в режиме реального времени. Если вы упустили трансляцию, можно пересмотреть ее на протяжении следующих суток. Эта программа для iPhone довольно-таки несложна в использовании и подходит как для съемки видеоматериалов для узкого круга людей, так и для известных видео-блоггеров.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий