Как сохранить видео с ютуба?
Как сохранить видео с ютуба?

Для чего люди загружают видеоматериалы с популярнейшего сайта YouTube? Некоторые пользователи предпочитают откладывать просмотр видеоролика на потом, а доступа к сети по какой-то причине может не быть. Может быть, что через какое-то время видеоролик будет удален автором. Далее мы рассмотрим, как с легкостью скачать видео с ютуба на любой гаджет.

Наиболее распространенный способ закачивания видеоматериалов с youtube.com на ПК — использование одного из множества существующих в сети онлайн-программ. Все они очень схожи между собой, однако лучше отдавать предпочтение сервисам, прошедши проверку временем.

Одним из таких сервисов является сайт SaveFrom.net, предлагающий, пожалуй, самый легкий способ закачивания. Итак, работая с этим сервисом, придерживайтесь такого порядка действий:

1. Сначала необходимо открыть в ютубе определенный видеофайл.
2. Затем в адресной строчке интернет-браузера следует написать «ss» перед «youtube.com». В итоге, к примеру, из ссылки https://www.youtube.com/watch?v=_GuOjXYl5ew у вас выйдет http://www.ssyoutube.com/watch?v=_GuOjXYl5ew.
3. Далее нужно нажать Enter, затем вы будете сразу же переадресованы на вебсайт Savefrom.net, а ссылка на видеофайл уже станет в необходимое поле.
4. В конце следует подобрать подходящее качество видеоматериала, а также утвердить его скачивание. Файл станет скачиваться на ваш ПК.

Если взамен «ss» в строчке перед «youtube.com» вы напишете «vd», то вы перейдете на страничку программы VDYouTube — альтернативного варианта SaveFrom.net. А написав «magic» в строчке между «you» и «tube», вы сможете перейти на страничку еще одной схожей программы, называющейся Save-Video.com.

Существуют и другие проверенные сайты, посредством которых можно легко скачивать видеоматериалы с ютуба, к примеру:

KeepVid.com;
ClipConverter.cc;
Getvideo.org;
Tubedld.com и другие.

В некоторых из вышеперечисленных сервисов предусмотрен расширенный функционал типа закачивания файлов в FullHD или 4К-формате, однако, в целом принцип функционирования у них идентичный:

1. Копирование ссылки на видеоматериал ютуба.
2. Вставка ссылки в определенное поле на страничке программы.
3. Выбор характеристик скачиваемого видеофайла (качество, формат и т.д).

Можно добавить кнопку закачивания видеофайла напрямую в ютуб, для чего вам понадобится произвести установку расширения SaveFrom.net для вашего браузера. Эта опция присутствует практически на всех современных интернет-браузерах.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий