ТОП-5 музыкальных плееров для Android
ТОП-5 музыкальных плееров для Android
0 3731
ТОП 5 музыкальных плееров для Android

Самые популярные плееры для Android устройств

Проигрывание аудиофайлов – это одна из основных задач, решаемых любым гаджетом с операционной системой Android. И если планшетники использовать для этого не вполне целесообразно, то современные смартфоны идеально подойдут на роль проигрывателя. Необходимо только произвести установку хорошего аудиоплеера, и ваш девайс продемонстрирует свои возможности. Итак, какие же наиболее востребованные медиаплееры для Android на сегодняшний день?

1. Poweramp Music Player

Это популярнейший плеер в онлайн-маркете Google Play. Это обусловлено тем, что Poweramp считается мощнейшим медиапроигрывателем для ОС Android и обладает достаточно широким функционалом, удовлетворяющим пожелания любого пользователя. Ему характерен лаконичный темный интерфейс, где скрыто большое разнообразие всевозможных опций. Среди них стоит выделить десятиполосный эквалайзер, повышение низких и высоких частот, медленное и непрерывное воспроизведение, кастомизация интерфейса и множество других опций.

2. Player Pro

Музыкальный плеер Player Pro обладает стильным, быстрым и максимально доступным для пользователя интерфейсом, в комплексе с высокими характеристиками воспроизведения аудио. Именно за счет этого Player Pro уже несколько лет подряд занимает почетное место в перечне самых востребованных приложений в онлайн-маркете Google Play. Более того, программа периодически обновляется разработчиками и пополняется новыми функциональными возможностями.

3. Neutron Music Player

Кто-то не любит этот аудиоплеер из-за слишком простого дизайна. Кто-то подвергает его критике за несущественные баги. Однако, имеется один немаловажный параметр, по которому плеер составляет высокую конкуренцию именитым музыкальным проигрывателям в Google Play, — это качество звучания музыки. Разработчики утверждают, что в приложении используется качественный 32/64-битный аудио-движок, за счет чего удалось достичь столь непревзойденного звучания на гаджетах. Этот плеер позиционируют именно в качестве проигрывателя для настоящих меломанов, которые прежде всего ценят качество.

4. Musixmatch

Ранее этот плеер позиционировался исключительно как инструмент поиска песенных текстов. Сегодня приложение существенно обновилось разработчиками и теперь оно акцентирует внимание пользователей именно на проигрывании музыки. В итоге получился весьма качественный плеер, умеющий воспроизводить аудиофайлы, обладающий комфортной организацией аудиобиблиотеки, способный загружать данные об исполнителях из интернета, а также имеющий встроенный редактор тегов.

5. n7player Music Player

Этот музыкальный плеер для Android старается привносить некоторые инновации в традиционный интерфейс проигрывателей музыки в современных гаджетах. Прежде всего, он не рассчитывает на имеющиеся функции поиска аудиофайлов, а использует личный алгоритм сканирования, легко настраиваемый пользователем. Кроме того, он предполагает великолепный 3D-интерфейс, предусматривающий целое облако тегов, стену обложек и множество стильных анимаций. Среди других функциональных возможностей стоит отметить музыкальные эффекты, автоматическая и собственноручная закачка обложек альбомов, редактирование тегов, автоматическое соединение сборников, скробблинг на Last.fm и множество других.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий