Фото на холсте — современные элементы декора
Фото на холсте — современные элементы декора

Фото на холсте – одна из самых горячих тенденций в мире полиграфии. Она дает возможность превращения любимых фотографий в уникальное произведение искусства, стиль которого заказчик определяет самостоятельно. Это может быть смелый поп-арт портрет, изысканное изображение по фото в образе, захватывающая стилизация под живопись и другие художественные стили, позволяющие реализовать креативные идеи на холсте.

Портрет по фото

Отменное качество печати, оригинальность исполнения и воплощение самых ярких задумок ожидает заказчиков, выбравших для подарка близкому человеку портрет по фото в образе. Сюжет портрета подбирается индивидуально, поэтому при заказе макета стоит уточнить, какой именно герой должен быть воплощен на холсте. Это может быть портрет светской дамы, исторического полководца, великого короля и прочих персонажей.

Портрет по фото

Помимо женских и мужских образов, на холсте возможна печать групповых и парных фото в интересных образах, дающих возможность людям, изображенным на портрете, взглянуть на себя в новом свете. Cтоит озвучить следующие пожелания:
— сюжет фотографии;
— особенности ретуширования;
— пожелания по габаритам;
— требования к деталям образа героя на портрете.

Стилизация фото под живопись

За каждым отснятым кадром стоит своя история. Поведать ее окружающим можно с помощью стилизации любимого фото под живопись. Это стиль отлично подходит для обработки панорамных и портретных фото, которые после распечатки на холсте обрамляют в красивые рамки и используют в качестве украшения интерьера в доме.

Стилизация фото под живопись

Фотоколлаж

Устав от стандартных подарков, люди стремятся порадовать своих близких по-настоящему теплыми и душевными презентами. Таковыми являются коллажи из фотографий на холсте, для создания которых нужно лишь отобрать понравившиеся фотографии и определиться с форматом их размещения на макете.
Сюжет коллажа может быть разнообразным, главное – подобрать фото, наиболее точно отражающие общую идею заказчика. Так, в качестве романтичного подарка молодоженам на коллаже могут размещаться фотографии с историей их отношений, а для презента боссу коллаж может состоять из кадров, на которых запечатлены важные этапы на пути развития фирмы.

Фотоколлаж

Поп-арт портрет

Насыщенные цвета, необычные текстуры, эксперименты с фактурами позволяют дизайнерам создавать по-настоящему стильные и запоминающиеся поп-арт портреты. Такие изображения придутся по душе любителям современного искусства, ведь они смогут стать обладателями настоящего шедевра, для наслаждения которым не нужно посещать художественные галереи и выставки представителей концептуальной живописи. Поп-арт портрет удачно дополнит интерьер квартиры, дома или офиса и станет источником положительных вдохновения и положительных эмоций для своего обладателя.

Портрет Low Poly

Портрет Low Poly

Перечисленные выше стили уже давно пользуются популярностью среди заказчиков – в их домах и офисах можно увидеть потрясающие изображения в стиле поп-арт или в стилизации под живопись. Однако портреты Low Poly пока еще считаются горячей новинкой. Они свежи, интересны и оригинальны. Главной изюминкой стиля Low Poly является акцент на цветовой гамме и на профиле лица.

Поп-арт портрет

Создание качественного портрета в стиле Low Poly – это довольно трудоемкая практика, которая требует мастерства и знаний. Поэтому доверять создание макета в этом стиле стоит профессионалам своего дела, гарантирующим качество работ и ответственно подходящим к выполнению каждого заказа.

Понравилось? Расскажите друзьям

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голос, среднее: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Нет комментариев

Оставте комментарий